Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Наилучший фильм для духовно развивающихся.


 193;2016-12-01 21:54
 
Этот фильм заинтересует тех, кто хочет понимать жизнь глубоко и философски.
Здравствуйте дорогие мои!

Когда мне порекомендовали его посмотреть, я напряглась, это целых 267 серий. Ведь в своей жизни не посмотрела ни одного сериала. Терпения не хватает, поскольку не вижу в них пользы. Тогда я спросила: «Есть ли что в этом фильме, чему я могу научиться?». Мне ответили, что есть и много.

И этот фильм «Махабхарата»(новая постановка 2013-2014г).

Здесь можно смотреть или скачать все 267 серий(по 20 мин. в среднем)

  https://vk.com/topic-116601183_33822196              

Либо на сайте http://www.ahakimov.ru/vedic/438.html     

Первые 33 серии я смотрела спокойно, без особого вдохновения. Да, интересно, красиво, впечатляюще. А потом началось всё « по взрослому», оторваться было невозможно.   Я записывала мудрые фразы, исписав больше половины тетради. После 1 просмотра, признаюсь, я дня 3 была просто в ступоре. Было ощущение полного переворота в голове, а душу как будто хорошенько встряхнули и вывернули наизнанку. Слёз пролила больше, чем за всю жизнь.

«Махабхарата» - величайшее литературное произведение всех времён и народов, собрание всей ведической мудрости и подлинной истории нашей Земли на переломе эпох!

В индийской традиции Махабхарата считается «пятой Ведой». Одно из немногих произведений мировой литературы, которое само о себе утверждает, что в нём есть всё на свете.

 «Махабхарата»- это сказание о великой битве, которая была более 5000 тысяч лет назад, и в которую были втянуты все арийские царства. Но больше половины серий показывают нам, что предшествовало этой битве.
Через сюжеты и героев нам раскрывают с разных сторон силу ума, чувств и разума. Борьбу зла и добра, сострадания и бессердечия, жертвенности и наслаждения, приятия и сопротивления, об эгоизме и бессердечности, о древности и вечности и др.

Считается, что даже просмотр фильма сжигает плохую карму человека. Получается так, во время просмотра, вы сопереживаете героям, эмоционально страдаете, этим сжигается багаж негатива. Плюс ещё делаете выводы и получаете знания о жизни, согласно законам Вселенной, и уже даже само это знание начинает исправлять ваши поступки и решения в будущем. К тому же, в сериале постоянно звучат мантры и санскритные слова, а слоги санскрита действуют на чакры,  разбивая невежество и плохую карму человека, чистят пространство вокруг.

Спасибо режиссерам и всей постановочной группе, за красивую экранизацию исторического эпоса, древнего писания, и за удовольствие от просмотра.

Красивые и талантливые актеры! Их глубокое вживление в роли отвлекает даже от откровенной мазни гримеров. Я восхищаюсь актерами, которые смогли так сыграть свои роли. Часто захватывающие и неподражаемые сюжеты заставляют смотреть даже по ночам!

Сериал озвучен нелегально, серии постоянно изымаются правообладателем из групп ВК, поэтому советую скачать их на свой компьютер, чтоб не потерять. Переводчики просят НЕ репостить на свои страницы в контакте информацию и сами серии!

Я нашла группу, в которой пока есть рабочие ссылки на скачивание и просмотр онлайн:
https://vk.com/topic-116601183_33822196

Смотрите, и наслаждайтесь!

С Уважением, Татьяна Мамай

 

 http://sdelkassoboi.com

tatyana_mamai@mail.ru 

Автор рассылки Татьяна Мамай



В избранное