Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Пророщенные зерна-настоящий эликсир молодости!


 

пророщенные зерна,пророщенные зерна пшеницы

 

 

 

Пророщенные зерна-какие только чудодейственные свойства не приписывают этим маленьким проросткам! Их называют универсальным средством для лечения многих недугов, эликсиром красоты и долголетия и самой здоровой пищей для человека. И знаете, что самое удивительное? Это чистая правда!

 

 

Если говорить об истории, то пророщенные зерна в пищу люди стали кушать очень давно-более 5 тысяч лет назад. А питание индийских йогов всегда состояло из них почти на 50%. Почему? В одном крошечном ростке находиться такое  же количество витаминов, белков и жиров, как во взрослом растении весом в несколько килограммов!

 

Пророщенные зерна-отличное топливо для Вашего организма, которое способно превратить больные клетки организма в здоровые.  Включив в рацион пророщенные зерна помогут Вам:

-наладить работу кишечника

-очистить организм от шлаков и похудеть

-уничтожить любые новообразования в организме(добро и злокачественные)

-победить авитаминоз, анемию, аллергию, дистонию

-укрепить волосы, кости, зубы, ногти, кожу, иммунитет

-восстановить силы

Не забывайте, что прощенные зерна-это биологически активный продукт и с непривычки Ваш организм может отреагировать не совсем адекватно. Например, кишечными болями, слабостью, головокружением и расстройством пищеварения.. Это не повод для беспокойства, а всего лишь признак, что организм проснулся. И обычно, все эти недомогания проходят через несколько дней.

Есть пророщенные зерна лучше не стоит и строго противопоказано тем, у кого обострение гастрита, колита, язвы и перед сном. В копилку запретов стоит включить  сочетание приема проростков с лекарствами, цветочной пыльцой или прополисом-это может вызвать аллергическую реакцию Вашего организма.

 И  не стоит забывать о том, что данный- весьма эффективный -метод  исцеления  требует консультации  лечащего врача, дабы знать слабые стороны Вашего организма.

Пророщенные зерна- способы проращивания и правила применения! 

 



В избранное