Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Что такое ламинирование волос? Мой опыт


что такое ламинирование волос

Что такое ламинирование волос интересует многих девушек. Но для меня ,как и для многих  из Вас,больше интересна не сама процедура и ее скучная технология, а непосредственно результаты, ну и конечно, реакция волос, последствия,  и безопасность данного действа!

 

 

Если говорить вкратце о том, что такое ламинирование волос-то это обогащение волос  специальным составом, который способствует их защите от повреждений, утолщению, блеску, шелковистости и здоровью.

Причем в этот состав входят натуральные ингредиенты, которые не содержат перекиси водорода, аммиака и других вредных веществ!

У меня давно вызревала идея попробовать ламинирование  и все таки я решилась на эту процедуру, причем долго меня уговаривать не пришлось. Я решилась таки снять нарощенные волосы, так как проходила с ними 5 лет и свои уже отросли не плохо!Захотелось чего то новенького.

Вообщем сама процедура длиться недолго- где то приблизительно 30-40 минут. Это время уходит на нанесение самого средства, нагревание, смывку и непосредственно сушку волос!

 

Пока  со мной проводили всевозможные действия в салоне, я заранее  расспросила сколько держится   это средство на волосах и как часто  можно проводить ламинирование?  Из ответов я поняла, что результат зависит от того, как Вы часто моете голову. Рекомендуется это делать, то есть мыть голову, не реже двух раз в неделю- в этом случае  повторную процедуру можно провести через месяц или полтора, даже вроде два! Но если Вы сторонник побаловать свои волосы ухаживающими средствами чаще 2 раз в неделю, то ламинирование стоит делать уже через 3 недели или месяц!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 


В избранное