Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Фруктовый салат с йогуртом- это отличный вариант для легкого


фруктовый салат с йогуртом

Фруктовый салат с йогуртом- это отличный вариант для легкого ужина! Это особенно актуально для тех из Вас, кто стремится не просто похудеть, но и поддержать свой вес в норме!

Позвольте себе с удовольствием и без чувства вины попробовать этот салат-он содержит минимум калорий  и максимум полезных веществ, чем обычный и плотный ужин!

 

Если Вы возьмете себе в привычку выбирать на ужин легкие блюда, то результат скоро проявиться и Вам не придется периодически сидеть на диетах!

А теперь перейдем к фруктовому салату! Его рецепт сочетает в себе фрукты, овощи и соус с йогуртом, который и делает его удивительным и совершенным!

Фруктовый салат с йогуртом. Вам понадобиться:

 

- 1 пакет салата

-2 яблока, нарезанные тонкими ломтиками

- половина красного лука

-1 мандарин

- 2 киви

- кусочки миндаля

 

Лук также нарежьте тонкими ломтиками! Мандарин  очистите, разделите на дольки и отделите от кожицы! То же самое сделайте с киви-очистите и порежьте тонко. Что касается миндаля, то рекомендую  раздробить  его или порезать из цельного! И все ингредиенты слегка смешайте между собой, уложите в красивое блюдо!

 

Для соуса с йогуртом:

 

1 ст.л. сахара

-3-4 ст.л. меда

-1/2 стакана йогурта обыкновенного

- немного горчицы на Ваше усмотрение

 

Смешайте все ингредиенты вместе, можете добавить чуть соли, если не хватает. Хотя сам по себе салат не требует дополнительной заправки солью из -за природной  насыщенности микроэлементов и вкуса!

 

Вот и все, фруктовый салат с йогуртом на ужин готов. Подавайте салат к столу и залейте салат йогуртовым соусом непосредственно перед подачей. Приятного аппетита!

И еще один рецепт

Полезные и легкие бутерброды?Отличное решение для любителей что нибудь "погрызть"! 


В избранное