Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Наше здоровье

  Все выпуски  

Наше здоровье О правильном питании


Основные правила для конкретного похудения

Как правильно худеть Вместо того чтобы вгонять себя в депрессию постоянными голоданиями, можно худеть с пользой и удовольствием. Для этого необходимо придерживаться пары простых правил. Вот основные из них:

1. Нельзя голодать или резко вводить ограничения в еде. Таким образом можно просто истощить организм вплоть до критического состояния, а должный результат при этом достигается далеко не во всех случаях.

2. Чтобы похудеть, нужно больше двигаться, вести более активный образ жизни и вводить некоторые коррективы в свои привычки. Например – проходить пешком некоторое расстояние от дома до работы по утрам, или делать зарядку, пусть даже незначительную, зато – регулярную.

3. Каждую неделю следует вводить изменения в рацион. Это может быть добавление овощей и фруктов вместо привычных каш и мясных блюд. А также – уменьшение потребления сахара, жиров и мучного.

4. Избавление от вредных привычек. Ни для кого не секрет, что никотин и алкоголь могут испортить даже идеальную фигуру в довольно короткие сроки.

Из всего этого можно сделать выводы, что похудение может внести положительные изменения в жизнь каждого, кто хочет избавиться от лишнего веса. Так можно стать не только более привлекательными и уверенными в себе, но и здоровыми.

Источник https://SamsebeDocktor.ru


В избранное