Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи и технологии для дома и бизнеса.# 640. Секреты домоводства.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

Создайте свой Вечный источник дохода в интернете

Мой коллега Виталий Тимофеев недавно выпустил новый курс "Вечный источник дохода в интернете". В курсе подробно, шаг за шагом рассказано о том, как настроить собственную систему заработка в интернете.

Бесплатный доступ: http://bit.ly/1i4zy0g

Вот что вы получите, изучив данный курс и внедрив все рекомендации:
∙ Создадите ВЕЧНЫЙ источник дохода в интернете
∙ Станете обладателем главного актива для заработка в интернете
∙ Получите пошаговые алгоритмы действий и готовые решения
∙ Получите рекомендации и примеры из собственной практики и опыта успешных людей
∙ Сможете избежать типичных ошибок новичков и получите полезную информацию, если вы не новичок
∙ Сможете заработать 1000$ уже в первый месяц

А также вас ждут скрытые бонусы! Хотите иметь свой собственный вечный источник дохода и не думать, где взять денег? Тогда действуйте прямо сейчас! Кликайте по ссылке ниже, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ:

WEB: http://bit.ly/1i4zy0g
С уважением, Андрей

А сейчас выпуск # 640
Секреты домоводства

Не дайте домашним цветам зачахнуть зимой
Комнатные растения с большой чувствительностью относятся к температурным изменениям и переменам влажности. Именно по этой причине домашние цветы тяжело переживают наступление холодов. При неправильном уходе они начинают увядать, могут появляться желтеющие листочки, которые впоследствии отпадают. Причиной такого состояния растений является изменение привычного для них климата, поэтому комнатное цветоводство предусматривает некоторые правила ухода за домашними растениями в зимний период. Рассмотрим некоторые советы, как ухаживать за комнатными растениями, когда за окном уже бушует вьюга.

- Меняем расположения растений, любящих тепло
Основное правило комнатного цветоводства в зимний период – это умение правильно сменить расположение ваших цветов. Зачастую цветы дома держат на подоконниках. В летний период времени это вполне приемлемо, так как окна теплые, да и солнечного света растения там получают гораздо больше. Но во время холодной зимы, цветы на подоконниках атакуют сквозняки, а листочки, соприкасающиеся с холодным стеклом, сразу обречены на гибель. Так что первым делом уберем цветы с подоконника, а теплолюбивые растения уберем как можно дальше от холодного окошка. Но с новым местоположением комнатных растений также могут быть проблемы, ведь оно должно обеспечивать домашние цветы не только допустимым теплом, но и необходимым количеством света. Также помните, что нельзя постоянно перетаскивать цветы с места на место, так как они, как и люди, способны привыкать к месту, в котором растут.

- Уменьшаем количество воды для полива
Зима - это время, когда у растений замедляются процессы, связанные с ростом, поэтому необходимо следить за тем, чтобы почва в горшках комнатных растений не была переувлажнена. Переизбыток влаги способствует процессам гниения корней, поэтому поливать домашние цветы зимой следует реже.

- Следим за атмосферой в доме
Зимний уход за домашними цветами обязательно должен сопровождаться регулярным проветриванием помещения и поддержанием необходимой для жизни цветов влажности. Многие растения отлично себя чувствуют лишь в комнатах с хорошей циркуляцией воздуха, потому не стоит их лишать возможности наслаждаться свежим воздухом и теперь. Но делать проветривания тоже необходимо с умом, ведь холодный воздух может стать губительным для некоторых комнатных растений.

Екатерина Лидовская

Свет в вашем доме. Как правильно выбрать светильники
Не случайно, в случае затяжной облачной и пасмурной погоды, психологи отмечают рост депрессий и повышения утомляемости у многих людей. Недостаток освещения в доме заставляет людей толстеть и приводит к депрессии. Именно поэтому нужно внимательно отнестись к освещению вашей квартиры. Света в доме должно быть много, но, в зависимости от назначения помещения, этот свет должен быть разным. должно быть света в том или ином помещении, можно посчитать. Медики говорят, что для правильного освещения необходимо, чтобы в комнате или другом помещении на каждый квадратный метр приходилось от 15 до 25 Вт мощности всех освещающих помещение светильников (мощность светильника - это сумма мощностей всех его ламп). Эти расчеты верны для обычных ламп (ламп накаливания).

Для ванной комнаты обычно вполне хватает светильника мощностью в 80-100 Вт, для туалета - 40-60 Вт, для кухни среднего размера -120-150 Вт, для гостиной -150 - 300 Вт.

Лучше выбирать светильники с большим запасом мощности, а домашние выключатели оборудовать реостатами (диммерами) - устройствами для плавной регулировки освещенности. Для глаз наиболее благоприятен рассеянный свет, который дают светильники с направленными к потолку плафонами. Такие светильники или люстры подходят для любого помещения - спальни, гостиной, кухни, детской. Но, если у вас глянцевые натяжные потолки, то такие светильники будут давать блики и слепить глаза. Поэтому в таких помещениях более уместны будут светильники с полностью закрытыми плафонами из матового стекла или другого материала, рассеивающего свет.

- Прихожая
Когда вы или ваши гости заходят в квартиру, сразу хочется почувствовать, что ты в родных стенах, в уютном и теплом доме. Поэтому свет играет немалую роль в создании такого настроения. Его не потребуется много: достаточно нескольких настенных светильников, расположенных у входной двери и в дальней части прихожей. Центральная люстра для прихожей не обязательна.

- Гостиная
Здесь принимают гостей и смотрят телевизор, собираются по праздникам за большим столом и просто читают, устроившись в уютном кресле. А потому, помимо обязательной парадной люстры, для гостиной просто необходимы бра, настольные лампы и торшеры, создающие многочисленные уютные островки света. Удобно, если светильники в гостиной будут с регулируемой яркостью. Тогда, в зависимости от настроения, можно будет регулировать освещенность комнаты - от торжественно парадного освещения до уютного интимного полумрака.

- Спальня
А в спальне центральная люстра не нужна. Особенно не стоит ее располагать над кроватью. Как утверждают специалисты по фэн-шуй, такой светильник неблагоприятно отражается на нашем состоянии. С ними вполне согласны традиционные психологи: на подсознательном уровне висящая над спящим человеком люстра воспринимается как потенциальная угроза. В спальне больше подходит рассеянный, не бьющий в глаза свет, который обеспечат разнообразные бра, светильники, торшеры. Правильно разместив их, вы не только осветите элементы интерьера комнаты, но и создадите по своему желанию разное настроение.

- Кухня
В кухне важно осветить две зоны: обеденную и рабочую, то есть ту, где вы готовите пищу. Обеденную зону можно осветить обычными светильниками с привычными все лампами накаливания. Такие светильники дают теплый цвет, не искажающий цвет лица тех, кто сидит за столом, и не меняя цвет приготовленных блюд. Лучше будет, если светильник расположить прямо над обеденным столом. А вот рабочую зону нужно осветить так, чтобы свет ламп не давал бликов и резких теней, чтобы не уставали глаза. Для такого освещения самыми оптимальными будут люминесцентные лампы.

- Детская комната
Эта комната должна быть хорошо освещена. В ней желательно иметь центральную люстру и лампы, освещающие рабочие места – письменный и компьютерный столы. Нужно позаботиться и о хорошем освещении места для игр. Все светильники должны иметь матовые плафоны или отражатели: детским глазам вредны блики или резкие переходы от света к тени - уместен равномерный рассеянный или отраженный от стен или потолка свет.

Филимонова Дарья

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 640.

4489. Для исследований в лабораториях и содержания в домашнем зооуголке чаще всего используют белых и цветных мышей, которые выведены путем селекционного отбора. Такие мыши утратили природную дикость, удобны в обращении, питаются самыми разнообразными кормами, в том числе и специальными брикетами, которыми их кормят в научно-исследовательских институтах. Именно на этих двух грызунов (мыши и крысы) приходится более 80% всех лабораторных экспериментов в сфере биологии и медицины.

4490. Самая маленькая среди грызунов и на втором месте вообще среди млекопитающих - мышь-малютка, удивительно изящное и симпатичное существо с яркой окраской.

4491. Недавно активисты <Фронта освобождения животных> похитили из питомника лабораторных животных в России свыше 10 тысяч крыс, мышей и хомяков. Грызуны были выпущены на волю в Подмосковье, чем сильно перепугали жителей близлежащих деревень.

4492. Все знают, что мыши любят сыр. Однако это заблуждение, утверждают британские ученые. Грызуны предпочитают есть пищу с высоким содержанием сахара, например, зерна и фрукты, а объекты с сильным запахом сыра вызывают у них отвращение.

4493. Крысы и мыши принадлежат к самому многочисленному на земном шаре отряду - отряду грызунов. Характерная особенность, объединяющая грызунов и отличающая их от представителей других отрядов - своеобразное строение зубной системы. На верхней и нижней челюстях расположено по одной паре резцов. Они очень велики, лишены корней и растут в течение всей жизни животного. Резцы стачиваются неравномерно и всегда остаются острыми.

4494. В сонниках мыши ассоциируются с неприятностями. Видеть во сне мышь предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер. Увидеть, что вы убили мышь означает, что вы победите своих недоброжелателей. Видеть во сне крыс означает, что вы будете обмануты и избиты вашими соседями. Возможны также ссоры с вашими компаньонами.

4495. Суеверия и предрассудки, связанные с летучими мышами, удивительно жизнеспособны. Их образ нещадно эксплуатируется в фильмах ужасов и книгах о вампирах. Даже по-научному летучая мышь называется Vampyrus sektrum Linnaeus. Хотя на самом деле установлено, что большинство из них вообще не употребляют кровь. В Европе известно 30 видов летучих мышей, которые питаются насекомыми и фруктами.

4496. На Востоке крысы воспринимаются совсем иначе, чем на Западе, где с их образом связываются лишь негативные эмоции. В Японии, например, крыса - спутница бога счастья. В Китае отсутствие крыс в доме и во дворе считалось тревожным знаком.

4497. Почему крысы бегут с тонущего корабля? Они очень чувствительны к не слышным людям звукам. Не исключено, что еще в тихой гавани крысы, заслышав <голос моря>, спешат уйти с корабля, резонансная частота которого совпадает с частотой волн шторма. Они чувствуют, что такому кораблю может не поздоровиться. Капитан знает все. Но крысы знают больше.

4498. Вездесущей наукой было установлено, что слоны вовсе не испытывают страха перед мышами. Был проведен эксперимент, в котором на слонов выпустили множество мышей, и слоны совсем не испугались и не бросились наутек. Так что это заблуждение развеяно.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное