Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи и технологии для дома и бизнеса.# 642. Домашние секреты (часть 3).


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

Разрешите представить две совершенно новые методики заработка в Интернете.

Вот одна из них: http://bit.ly/1izD4mo Кроме заработка методика научит набирать базу подписчиков с нуля и бесплатно. Вторая методика не менее эффективна и имеет 8-ми уровневую партнёрку.

Смотрите: http://bit.ly/1izD4mo Что лучше - решайте сами.

А сейчас выпуск # 642
Домашние секреты (часть 3)

Книги – источник… пыли!
Особенно заметно, сколько пыли скапливается на книжных полках летом, когда открыты окна. А если книг много, если еще и дорогие сердцу журналы, которые просто никак нельзя выбросить? Как представишь, сколько сил и времени потребуется, чтобы навести порядок в домашней библиотеке, даже начинать не хочется! Но, как говорит пословица: глаза боятся, а руки делают! Тем более, что при некоторой сноровке вполне возможно и книги в порядок привести, и времени на это потрать не так и много. Итак, начинаем уборку!

Сначала нужно разложить в стопки те книги, которые еще не обрели свое место на полках. Если книг скопилось много, то стоит подумать о дополнительных стеллажах и полках. Рассортируйте журналы и газеты, а ненужные без сожаления вынесите в мусоропровод. Посмотрите, как обстоят дела с книгами на полках, и, если требуется, то разумно будет сгруппировать их по определенному принципу: книги и альбомы по искусству, собрания сочинений, детективы и дамские романы должны получить свой кусок пространства. По ходу дела можно будет найти место и для тех книг, что пока еще лежат, где попало.

Попутно пропылесосьте полки или протрите их сухой фланелевой тряпкой. Не поленитесь вымыть стекла, если полки застеклены, используя любое моющее средство.

Для учебников и учебных пособий лучше выделить отдельную полку, тогда вам не придется по утрам искать нужную книгу, помогая ребенку собраться в школу. Любимые детские книжки тоже разместите рядом.

Газетные вырезки, различные бумаги и фотографии нужно хранить в специальных папках и альбомах, так будет меньше пыли, да и найти их будет гораздо проще. Хорошо устроить для них стеллаж над письменным столом или небольшой комодик.

Так как книжная пыль вызывает у чувствительных людей аллергию, лучше проводить уборку в респираторе и обязательно при открытой форточке. Закончив уборку книг, протрите полы влажной тряпкой, а затем сотрите пыль, осевшую на подоконниках и мебели - и ваша библиотека засияет чистотой.

Дубинина Тамара

Как правильно ухаживать за мобильным телефоном
Врачи, сравнивая и определяя самые грязные места и предметы в доме, в список включили и мобильные телефоны, причем, они находится в числе первых в перечне. И это не случайно, ведь телефонный звонок может застать нас в момент, когда мы заняты мытьем полов или автомобиля, приготовлением еды или чисткой унитаза и так далее. И, боясь пропустить звонок, мы грязными руками хватаем трубку… Телефон выскальзывает из рук и падает на пол, на землю, а мы его, едва стряхнув с него песок, засовываем в карман с деньгами или прочими мелочами, в сумку, на дне которой находится столько всего, что и сами не знаем толком. Часто телефон валяется на столе среди продуктов, на кресле или диване, в машине… А когда вы последний раз его чистили?

Посмотрите на телефон внимательно – наверняка он в пятнах! Одно дело, что просто не гигиенично грязным телефоном пользоваться, так это еще и ему на пользу не идет. Поэтому приобретите полезную привычку – регулярно чистить свой телефон.

Лучше всего пользоваться салфетками, специально предназначенными для ухода за телефонами, потому что они пропитаны специальным веществом, которое эффективно и без вреда для аппарата удалит с корпуса следы краски, масла, жира и т. д. Если же таких салфеток у вас нет, то вы вполне можете использовать для этих целей салфетки для ухода за компьютерными мониторами.

Чтобы экран телефона не покрылся царапинами, лучше всего сохранить на нем защитную пленку, а если вы приобретете специальный чехол, то в больше сохранности будут и клавиши.

Царапины с экрана телефона можно удалить с помощью полировки. Если вы делаете это самостоятельно, то воспользуйтесь полировочной пастой, но можно сдать ваш телефон в сервисный центр, и там его приведут в полный порядок.

Если вы решили заняться чисткой телефона, то не забудьте перед началом чистки телефона отключить аппарат и отсоединить аккумулятор.

Для удаления пятен с телефона не стоит использовать воду или спирт, так как влага может попасть внутрь телефона и испортить микросхемы. Тогда ваш мобильник просто выйдет из строя. А бензин или другие растворители могут просто повредить пластиковые детали и корпус.

Западающие клавиши свидетельствуют о том, что телефон срочно нуждается в чистке, поэтому воспользуйтесь мини-пылесосом, которым вы чистите клавиатуру компьютера. Если же такой техники у вас нет, то вам поможет обычная зубная щетка. Что касается внутренней аппаратной чистки, то тут лучше воспользоваться услугами специалистов.

Если по каким-то причинам в ваш телефон попала влага, то можно попытаться спасти его. Первое, что требуется сделать – это выключить телефон и достать аккумулятор, после чего нужно высушить телефон, положив его в теплое (но не горячее) место, а если вы находитесь дома, то воспользуйтесь для этих целей феном. Но после этой процедуры лучше отнести телефон в мастерскую для дальнейшей сушки и очистки от окиси.

Александров Илья

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 642.

4522. На филиппинском языке "привет" будет звучать как "мабухай".

4523. "Фудзияма" в переводе с японского означает "крутая гора".

4524. До XIV века на Руси все неприличные слова назывались "нелепыми глаголами".

4525. В английском языке нет слов, рифмующихся со словами month, orange, silver и purple.

4526. В алфавите кхмеров 72 буквы, а в алфавите туземцев острова Бугенвиль - всего 11.

4527. Слова "бодрость" и "чай" обозначаются одинаковыми иероглифами в китайском языке.

4528. По-грузински шашлык называется "мцвади", а по-армянски - "хоровц".

4529. В 19 веке в русских переводах "Айвенго" называли по-русски - "Ивангое".

4530. По-испански НЛО называется OVNIS ("objeto volador noidentificado").

4531. Младший духовный сан - послушник, по-грузински называется ... мцыри.

4532. Есть грамматическое правило, согласно которому исконно русские слова на букву "а" не начинаются(!).

4533. Запись слова "метро" по-японски состоит из трех иероглифов, означающих "низ", "почва" и "железо".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Обзор новых и уже действующих стартапов. Это не просто идеи бизнеса, а реально работающие проекты (по большей части веб-сервисы), на сайты которых Вы можете зайти, посмотреть как там все организовано, зарегистрироваться, использовать, превнести свои идеи и внедрить в России. Работайте и зарабатывайте! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Начинаем свое дело, первые шаги
Обзор стартапов, открыть свое дело и преуспеть
Невероятные способы заработка .
Бесплатные электронные книги .
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное