Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа. Выпуск 5


Новость дня это конечно-же новый посреднический сервис от магазина BuyInCoins. Если в кратце то он позволяет делать покупки на крупнейшем Интернет-аукционе taobao.com (зайдите туда без посредника и сломаете глаза).

Решил потестировать, заказал сегодня планшетку. Стоимость планшетки на taobao.com 60 баксов. Конечная цена с трек-номером вышла 82 бакса. Сюда входит то что мне ее купят на аукционе и оправят из Китая. В итоге получилось не так уж дорого, другие посредники берут побольше.

Ждите обзора планшетки, заодно узнаем стоило ли оно этого или нет.

Также забыл отписать еще об одной интересной вещи.

Эксклюзив так сказать, в блоге не публиковал. Месяца полтора или два назад купил на eBay небольшой лот баксов на 30. На следующий день продавца заблокировали на аукционе. При этом лот пропал из списка выигранных что меня не слабо напугало, ведь я уже оплатил его.

Связался с продавцом по мылу в PayPal, продавец сказал что временные трудности но лот он отправит. Лот не получил и спустя 20 дней попробовал связаться с продавцом но он не отвечал. Открыл претензию в PayPal. Спустя еще несколько недель деньги мне все-таки вернули.

Веду я к тому что хоть и долго, но все-таки платить через PayPal гораздо надежнее. Если бы заплатил кредиткой то денег бы я уже не увидел.

Успехов и до новых выпусков.


В избранное