Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа: ввоз и регистрация мобильного телефона в Украину


Уже традиционный купон на скидку в интернет-магазине LandsEnd. Это американский магазин купальников, плавок и сопутствующих товаров. Традиционно в конце сезона устраивает распродажи, удачное время чтобы купить что-то для походов в бассейн или на следующий сезон (вещи прошлых сезонов не становятся хуже по качеству, просто для избалованных покупателей они уже не модные). Скидка $10при заказе от $50,действительна до 15 сентября: BETTER11 pin:8515

 Для начала то что будет интересно всем, интересная история из жизни.

Элитные бутики по нашему

 

Давно уже хотел рассказать эту историю. В народе есть мнение что в Китае делают не качественные и дешевые вещи. Я сейчас попробую кому-то раскрыть глаза, кому-то просто будет интересно. Историю рассказал знакомый, весьма успешный предприниматель. Действие происходит в городе Nск, даже не спрашивайте где и кто и как. 

Вообще просто удивительно стремление кинуть своих соотечественников. Уже много раз наблюдаю подобные ситуации но понять не могу.

Читать далее

 Специально для читателей из Украины провел небольшие исследования и дал небольшие пояснения. Многие  боятся покупать мобильные телефоны за рубежом просто потому что ходят слухи о скором отключении "серых" телефонов. Попробуем развеять эти слухи.

Перечень устройств связи, разрешенных к ввозу в Украину

Многие боятся покупать мобильные телефоны из Китая. Все потому что ходит слух о том что все телефоны, которые не зарегистрированы до определенного времени будут блокированы.  Многие сомневаются в радио-телефонах и прочем. Подобные опасения и страхи возникают из-за обычной безграмотности.

Читать далее »

Регистрируем китайский мобильный телефон в Украине

Из прошлой заметки мы узнали какие устройства связи можно ввозить в Украину. Теперь давайте разберемся с регистрацией вашего новенького мобильного телефона.

 


В избранное