Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


На PickEgg акция-лотарея. За 89 центов вы получаетее возможность выиграть планшет. Если не выиграли то в утешение вам пришлют часы. По ходу шансы малы и я обладатель зеленых электронных часов. Некоторые умудрились купить штук восемь.

Участились “пропажи” посылок

 

В последнее время происходят непонятные вещи с доставкой в Украину. Я думал только у меня затерялось в пути несколько посылок без трек-номеров, оказывается подобные случаи сильно участились.

Читать далее »

Интересное о правилах предоставления почтовых услуг в Украине

Сижу вот читаю постанову КМУ от від 5 березня 2009 р. N 270 “Про затвердження Правил надання послуг поштового зв’язку”. Для тех кому лень читать все (там блин головоломка) решил выделить самые интересные пункты.

Читать далее »

EMS Украина

В данном посте я хочу классифицировать и систематизировать информацию о работе международной курьерской службы EMS в Украине.

Читать далее »

Фонарики из китая: краткий обзор

Продолжаю знакомить вас с недорогими и полезными устройствами, сегодня на повестке дня фонарики из Китая.

Дело к зиме, ночи длиннее, темнеет рано. Нам всем приходится ходить по неосвещенным улицам, заходить в темные подъезды, да и в лифтах частенько с освещением проблемы. Поэтому иметь в кармане фонарик просто необходимо. Посмотрим что можно купить.

 

 

 

 

 

 

 


В избранное