Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


 Скидка 8% на все товары в FocalPrice.com. Купон: FP8OFF.

Считается ли месячный лимит на таможне

Информация на грани слухов и домыслов, но все-же. Возможно кто-то может помочь прояснить данный вопрос, возможно станет яснее.

Читать далее »

Медиа-плееры из Китая

На мысль раскрыть тему недорогих медиа-плееров меня натолкнул товарищ. У него достаточно простая задача – есть основной телик, к нему подключен навороченный спутниковый комплект с HDTV. Есть телик на кухне, покупать для него комплект для HDTV дороговато, в DVD Особого смысла нет а бывает охота посмотреть что-то в качестве (человек занятой, времени всегда не хватает). Поэтому и решено было выбрать недорогой медиа-плеер с воспроизведением видео HD качества.

Начав поиски я удивился разнообразием устройств. Поэтому пост обзорный и интересен будет многим.

Читать далее »

Китайские керамические ножи

Очень интересная категория товаров в китайшопах – керамические ножи. Многие даже не смотрят на них т.к. они выглядят как игрушечные. На самом деле это далеко не так, прочность материала на высоте, острота отличная и заточки они не требуют. Поэтому давайте копнем немного в данную тему.

Читать далее »

Шикарная акция в DinoDirect

Это просто праздник какой-то. На покупки от 100$ скидка 35$, для любого товара. Это невероятно, не пропустите.

Читать далее »

Как отправить посылку из Украины в Китай

Бывают ситуации когда вы получили бракованый товар, или товар сломался в течение гарантийного срока (да, китайские Интернет-магазины дают гарантию). Давайте рассмотрим основные моменты.

Читать далее »

Как выбрать китайский планшет

Я достаточно много написал о китайских планшетах на базе Android ОС. Решил систематизировать информацию и сделать что-то типа гида для покупателей. Наблюдая в магазине ряд устройств, практически ничем не отличающихся внешне покупатель теряется. Эта статья поможет вам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное