Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Избегайте покупки мелочей на taobao

Крайне советую избегать добавления к заказу на taobao мелких и недорогих вещей. То что дешевле 20 юаней не покупайте, сейчас поясню почему.

Читать далее »

Описание China Post

Решил начать небольшой цикл статей о почтовых службах разных стран.

Это краткое описание China Post – государственной почтовой службы Китая.

Читать далее »

Как работают посредники с taobao

Вообще про крупнейший китайский Интернет-аукцион taobao написано очень много, но на форумах все-же часто возникают вопросы, много вопросов. Поэтому решил еще раз расставить точки над i (сфига фраза популярна, в русском языке нет такой буквы?).

Читать далее »

Визитница в жестком корпусе

Жена выбирала, по ее желанию в бике бала куплена визитница в жестком корпусе, черная и невзрачная. Но эта мелкая покупка натолкнула меня на целый ряд размышлений. Поэтому это не только обзор, а еще и немного философии.

Читать далее »

Ароматизированный чай из iHerb

Опять-же, это прихоть жены, ей захотелось попробовать вот такой вот ароматизированный чай. Вообще большинство заказов я делаю сам, но если речь про iHerb то без нее не заказываю ничего. Имхо девчачий магазин, а я технический специалист, мне немного не уютно. Если бы жена лучше в этом всем разбиралась то я бы вообще туда не лез, в идеале еще бы обзоры писала она сама, но пока увы, пишу я выражая общее мнение.

Читать далее »

Мой первый Неокуб

Купить Неокуб у меня получилось со второй попытки. После первой неудачной попытки бик поизвинялся, вернул коинсы (бонусные балы) и не отправил. Но сейчас я счастлив, и причин тому много. На фото упаковка. Она пришла с небольшой вмятиной, но я брал не на подарок поэтому это не расстроило меня (да имхо и на подарок так прокатит, мелкая вмятина жестяной банки).

 


В избранное