Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


 Сегодня одни обзоры покупок, полезных и не очень!

Нож-кредитная карта

 

Вот так вот круто выглядит нож в магазине. Нож-кредитная карта. Реальный размер с кредитку, путем легких манипуляций превращается в нож. Тоже читал восторженные отзывы, решил заказать. В общем читайте мое мнение.

Читать далее »

Освежающие мятные конфеты с iHerb

Как ни странно, но покупка мятных конфет в iHerb несла и практический смысл. Бывает что нужно освежить дыхание, но жвачки я жевать не могу, с зубами проблемы. Вот и взял этот легкий товар в довесок к заказу. Стоимость приемлемая, я же не постоянно их жую.

Читать далее »

Супер чистящий слизняк

Вот я не знаю как это назвать, в переводе это высокотехнологичный супер чистящий слизняк. Блин, да я боялся упаковку вскрывать. Это сложно передать словами. Но ради обзора я набрался смелости.

Читать далее »

Растворимый кофе с iHerb

Я ненавижу растворимый кофе всеми фибрами своей души. Это адское изобретение изобретателя которого нужно казнить! Но увы, я скромный офисный работник и вынужден поглощать сей напиток чтобы не уснуть на работе и оставаться бодрым. Это быстро, удобно, просто и действует. Поэтому заказал растворимый кофе в iHerb. Ниже поясню почему.

Читать далее »

Портативный плеер-колонка

Портативный плеер-колонка покупался для всей семьи. Использовать его планируется не часто: в поездке или когда света нет, также дочка уже просит пойти с ним гулять. Покупкой я доволен. Тестирование он прошел когда мы были на море.

Читать далее »

Наполеоновские мидии из iHerb

Еще один товар с Интернет-магазина iHerb. Вот данная недорогая покупка не разочаровала в целом. Я не большой любитель мидий, но интересно. Наполеоновские же, конечно нужно брать! Рассмотрим подробнее.

 

 


В избранное