Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домоводство с Annette

  Все выпуски  

Домоводство с Annette СуперЛуние


Здравствуйте, мои милые!

В прошлый раз писала, но так и не получила ответа - кого-то интересуют лунные сутки и как это знание использовать в повседневной жизни.

Сегодня у нас суперлуние - это значит, что Луна будет находиться на самом близком расстоянии к Земле и будет хорошо видна, тем более это день Полнолуния.

Полнолуние -это время активной энергии, активных действий.  Если вы будете внимательны, то заметите, что события этого дня происходят не просто так. Что-то может выясниться, завершиться. Но это и время повышенной эмоциональности. Не стоит напитываться негативными энергиями, срываться на ближних своих. Совет для этих лунных суток - Проявите змеиную мудрость.

Уже через сутки луна будет убывающей - а значит, настает прекрасное время для уборки - дома, души, мыслей. Самое время избавляться от хлама, того, что мешает, что тормозит вас, от внутренних блоков и старых установок. Конечно, не все сразу. Но можно просто принять душ, помыть полы в квартире и просто подумать над тем, что нам не нужно, что отжило.

Самое время вечером выти и посмотреть на яркую Луну. Это лишь отражение Солнца.

Наше внешнее - отражение внутренних переживаний.

Немного философски, но почему нет? Если у вас есть заветное желание и вы все не решаетесь, спросите себя - почему нет? Ответ внутри вас.

Ваша Аннетте


В избранное