Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домоводство с Annette

  Все выпуски  

Домоводство с Annette Лето, лето


Здравствуйте, мои дорогие!

Тяжело,  не отрываясь от земли, лететь за мечтой.

Где-то так можно описать мое сегодняшнее состояние. Третье родительское собрание за две недели. После последнего, когда я попала в родительский комитет, я уверена - хуже быть не может. И это все, когда меня буквально распирает и я жадно пишу, когда я очень приблизилась к одному из своих желаний - иметь свою бумажную книгу.

Проблема между мечтой и реальностью в том, что часто мы не можем связать их воедино. Либо не представляем как реально будет выглядеть наша мечта в обычной жизни, как туда впишется, как воплотиться в реальность. Но если мечта есть, потенциал есть, то Вселенная посылает и возможные варианты. И чтобы мечта сбылась (в прямом смысле слова) иногда ее нужно видоизменить под изменяющуюся реальность жизни.

Так вышло и со мной. Потому что я всегда хотела написать книгу для мам - про то, как успевать больше, как подготовится к родам, как не потерять Себя в жизни в семье. Весьма обычные вещи. К сожалению, либо наши издатели не считают эту тему перспективной, либо мамы не доросли, либо я сама пишу слишком сложно. Мою книгу рассмотрели, но не издали.

Я вспоминала Джулию Чайлд. На первый том "Постигая искусство французской кухни" у нее ушло 9 лет, на второй - 8. Все дело в том, что в это время она не только готовила и писала. Из Парижа они переехали в Марсель, из Марселя в Германию, потом вернулись в Америку, потом снова поехали в Европу - в Норвегию. А когда Пол подал в отставку, Джулию пригласили вести кулинарное шоу на региональном канале.

И хотя издатели в нее не верили, книга обещала быть очень большой и дорогой, и перспектив было мало, со временем  нашлись люди, которые поддержали проект. И все-таки книга была издана и выдержала более 10 переизданий.

В общем, книга - дело не легкое. Вот что я поняла для себя. Но Вселенная открываем нам возможности. И совсем неожиданно пригодились мои знания по камням. Как вы помните, я углубилась в эту тему несколько лет назад. И сейчас мне все пригодилось - свойства камней, психологические типы и понимание ритмов Земли. Это совсем новый поворот - моя книга посвящена колоде Таро Природы. Но самое главное - она будет настоящей бумажной книгой. И для разной аудитории (хотя я считаю себя женским автором).

Я очень рада сотрудничеству с талантливой киевской художницей, чье творчество мне очень нравиться. А ведь все началось с колоды метафорических карт "6 чувство".

Немного устала, но в вихре событий,

Ваша Аннетте


В избранное