Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фемина-Маскулина.ру - любовь, советы и премудрости / Что думают Кисы и Зайки друг о друге?


Взаимоотношения

Что думают Кисы и Зайки друг о друге? Экскурс в бессознательное

Довольно часто влюбленные называют друг друга ласковыми прозвищами. Психологи утверждают, что за каждым из таких прозвищ скрывается истинное отношение человека к вам. Какие прозвища популярны у женщин и мужчин, и о чем подсознательно свидетельствует Зайка или Малыш? Обратимся к статистике и раскроем тайны бессознательного.

 

Женская мода

Как выглядеть дорого без особых затрат: 10 золотых правил

Совсем не сложно выглядеть дорого и стильно, если тратить большие суммы на хорошую одежду, фитнес-центры и салоны красоты. Но как выглядеть дорого без денег или при минимальных затратах? Раскрываем секреты дорогого облика.

 

 

Полезности

Идеальная пара

Каким должен быть идеальный мужчина, а какой - идеальная женщина. Россияне поделились мнением по этому вопросу. В результате исследования составлен портрет идеальной пары. Кто они, и можно ли вашу пару тоже назвать идеальной? А может быть, вы не согласны с таким портретом? Делитесь мнением и вы!

 

 

Мужская мода

Ошибки летнего мужского гардероба

Есть некоторые предметы мужского летнего гардероба, которые дамы считают нелепыми. Как не попасть впросак и даже в самый жаркий день не выглядеть «лаптем», расскажем в этой статье.

 

 

Родители и дети

Как вырастить из сына настоящего мужчину

Все нормальные мужики вымерли, оставив после себя лишь ленивых, слабых, пассивных и женоподобных представителей мужского пола - утверждает большинство современных женщин. Настоящих мужчин действительно становится все меньше. В чем причина вырождения мужественности, и как исправить ситуацию?

 


В избранное