Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фемина-Маскулина.ру - любовь, советы и премудрости / Позы во сне определяют характер отношений


Взаимоотношения

Позы во сне определяют характер отношений

Специалисты по языку тела уверены, что лучше всего отношения пары видны во сне. А именно понять истинное отношение к вам второй половинки можно по позе сна. Причем анализировать надо позу, в которой она просыпается. Давайте рассмотрим значения нескольких поз, а вы прокомментируете, соответствует ли эта информация реальному положению дел в вашей паре.

 

 

Кино

Лучшие женские роли мужчин-актеров

ТОП-5 зарубежных и российских картин + интересные факты со съемочных площадок. Как происходило перевоплощение?..

 

 

 

 

Полезности

Как сэкономить на услугах ЖКХ

Услуги ЖКХ все дорожают и дорожают. Как сберечь семейный бюджет без образования долгов коммунальщикам? В этой инфографике наглядно представлены самые доступные методы сокращения "коммунальных" расходов. Всего несколько простых привычек позволят существенно экономить семейный бюджет.

 

 

Финансы

Денежные сборы в детском саду и школе. Что законно, а за что вы платить не обязаны

Каждый родитель на различный этапах взросления ребенка сталкивается с тем, что надо платить деньги в дошкольных и общеобразовательных учреждениях. Но не всегда те деньги, которые требуют с родителей в детских садах и школах, требуются на законных основаниях. Поэтому цель этой статьи – разобраться, какие платежи для родителей обязательны в силу законна, а какие – необоснованны.

 

 

Полезности

Какие солнцезащитные очки подойдут к вашей форме лица?

Существует огромное множество расцветок и форм солнцезащитных очков. Какие подойдут именно вам и на что следует обратить внимание при покупке?



В избранное