Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


 
Холодильник.Инфо
 
 

ВЫПУСК 341

30 декабря 2021 г.

 НОВОСТИ

Whirlpool предлагает две новые модели морозильных ларей

Whirlpool предлагает две новые модели морозильных ларей

Компания Whirlpool представила две новые модели морозильников. Одна из них, WZC5216L, оснащена полками, а вторая, WZC5116L, трансформируется из морозильной камеры в холодильник с корзинами.

Оба новых морозильных ларя выпускаются в традиционном белом цвете, имеют плотно прилегающие глухие дверцы с эргономичными ручками. Светодиодная подсветка обеспечит отличный обзор содержимого и позволит быстро находить нужные припасы.

К другим плюсам новинок относятся: хорошо сбалансированная крышка, которая позволяет использовать обе руки, чтобы брать то, что нужно; приподнятая полка и разделитель, которые помогают организовать пространство внутри камеры удобнее; встроенный слив талой воды; ролики для лёгкого перемещения морозильной камеры.

«Мы знаем, что хранение большого запаса продуктов может быть затруднительным, особенно во время отпусков и праздничных сезонов, когда мы готовим чаще и больше. Вот почему мы очень рады предложить нашим потребителям новое решение для хранения, которое адаптируется к их потребностям», – сказала Кэти Сэдлер, бренд-менеджер кухонного направления Whirlpool. – Наши новые морозильные лари можно легко превращать в холодильники в зависимости от изменяющихся потребностей хранения замороженных, охлаждённых или свежих продуктов питания».

SMEG и Coca-Cola выпускают стильные холодильники

SMEG и Coca-Cola выпускают стильные холодильники

SMEG, известный бренд бытовой техники, заключил партнерское соглашение с Coca-Cola по выпуску своей новейшей линейки ретро-холодильников для напитков в рамках празднования 50-летия знаменитого рекламного ролика Coca-Cola Hilltop. Два холодильника, известные как «Iconic» и «Unity», представляют собой ограниченную серию, посвященную стилям 50-х и 70-х годов соответственно.

Холодильник Iconic отличается простым дизайном, вдохновленным знаменитыми красными и белыми цветами Coca-Cola, а также классическим дизайном холодильников SMEG 1950-х годов в стиле ретро. На ручке холодильника есть надпись «Have a Coke», которая красноречиво расположена горизонтально в верхней трети холодильника. Верхняя часть холодильника белая с надписью «Drink Coca-Cola» в красном цвете и «SMEG» в хроматическом серебре.

Холодильник Unity отличается гораздо более максималистским, эксцентричным дизайном, сочетающим в себе веселье 70-х с психоделическими узорами и ретро-бутылками из-под колы во множестве цветов. В дизайне холодильника отображена эстетика и ценности 70-х годов, например, знаки мира и общая тема любви.

POLAIR предлагает новое экономичное оборудование

POLAIR предлагает новое экономичное оборудование

Производитель холодильной техники POLAIR предлагает пользователям новые двухдверные холодильные шкафы, в которых в качестве хладагента используется пропан. Одними из первых на такой хладагент будут переведены агрегаты серий POLAIR Standard, Sm, Gm, Grande: модели CM/CB/CC/DM.

Компания, производящая промышленное холодильное оборудование, одной из первых начала переход на безопасный экологичный хладагент R290. Для этого на производстве была произведена необходимая модернизация, закуплено специальное оборудование и комплектующие.

Новые холодильники POLAIR соответствуют высоким современным экологическим стандартам: они не разрушают озоновый слой и не способствуют глобальному потеплению. Кроме того, новое оборудование требует вдвое меньше энергии для работы, так что пользователи смогут оценить его выгоду не только в долгосрочной, но и в краткосрочной перспективе.

Лабораторные исследования и испытания подтвердили высокие эксплуатационные характеристики холодильных шкафов POLAIR.

Использование безопасного и экологичного хладагента обеспечивает технике этой марки высокую конкурентоспособность, а будущим пользователям гарантирует выгоду и высокую эффективность работы.

Новинка Abat: холодильный прилавок-витрина с охлаждаемой камерой

Новинка Abat: холодильный прилавок-витрина с охлаждаемой камерой

Производитель профессионального холодильного оборудования «Чувашторгтехника», выпускающая оборудование под маркой Abat, предлагает потребителям новый холодильный прилавок-витрину для демонстрации, краткосрочного хранения и раздачи охлаждённых блюд и напитков.

Новая модель ПВВ(Н)-70Х-С-01-ОК оборудована охлаждаемой камерой с двумя распашными дверцами. Преимуществом её является то, что она совмещает в себе функционал холодильного шкафа и охлаждаемой витрины. При необходимости пользователь может заменить ножки прибора на колёса и сделать прилавок мобильным, что очень удобно для выездной торговли, временных павильонов.

Для охлаждения витрины применяется принудительная система вентиляции. Продукты можно располагать на трёх рядах полок.

Для хранения салатов вы сможете установить температуру от +5…+15С, а в охлаждаемой камере температура поддерживается на уровне от +5...+12С.

Столешница, как и вся витрина, изготавливается из нержавеющей стали, что упрощает и улучшает качество гигиенической обработки.

Витрина закрыта гнутым стеклом с покрытием противоосколочной пленкой. Светодиодное освещение обеспечивает отличный обзор всего, что выложено на витрину.

Для того, чтобы вписать агрегат в интерьер помещения покупатель может выбрать один из пяти вариантов декоративных панелей: орех, дуб, вишня, красное золото или нержавеющая сталь. Для удобства панели сделаны съёмными. Цоколь закрывает просвет от пола до корпуса, придавая витрине более привлекательный вид и предотвращая скопление пыли.

Fountain Hard Seltzer выпустила холодильник Fountain NFT

Fountain Hard Seltzer выпустила холодильник Fountain NFT

Fountain Hard Seltzer – это новый бренд Хард Зельцер, который недавно обратил на себя заметное внимание в Великобритании, став официальным партнером Hard Seltzer на Live Nation UK.

Производитель недавно расширил свой портфель, представив холодильник Fountain NFT. По словам создателей, «холодильник получил продуманный дизайн, он соответствует приоритету бренда, заключающемуся в том, чтобы потребителям было комфортно и приятно воспринимать окружающие их предметы обихода».

Только 15 счастливчиков получат доступ к Fountain NFT Fridge. Кроме того, эти держатели NFT получат бесплатные жетоны на Fountain Hard Seltzer.

Hard Seltzer – это низкоуглеводный, безглютеновый веганский напиток, который привлекает потребителей, заботящихся о своем здоровье. Это напиток алкогольного происхождения с фруктовыми добавками, главное же его преимущество состоит в том, что, в отличие от пива, он малокалорийный.

Haier запустила производство на своём новом заводе в Румынии

Haier запустила производство на своём новом заводе в Румынии

Haier объявляет, что первый завод холодильного оборудования компании в Европейском Союзе, Haier Tech Romania, начал свое производство. Предприятие производит как встраиваемые, так и отдельностоящие холодильники для трёх торговых марок Haier Europe.

Компания Haier Tech расположена в индустриальном парке Allianso в Аричести Рахтивани, недалеко от Плоешти.

Ранее в этом году компания начала производство лучших в своем классе холодильников с возможностями удалённого подключения, и акцентом на снижение энергопотребления.

При инвестициях, превышающих 70 миллионов евро, завод использует последние инновации в области Интернета вещей и Индустрии 4.0. Он занимает площадь 63 тысячи кв.м. Завод оснащен двумя производственными линиями и насчитывает более 800 сотрудников, которых обслуживают роботы и новейшее оборудование. Завод будет иметь производственную мощность более 1 миллиона холодильников в год для внутреннего, так и международного рынков, что представляет собой крупнейший экспортный хаб для Haier в Европе.

«Я очень рад объявить, что, несмотря на все трудности и препятствия, нашим командам удалось вовремя выполнить поставленные задачи и достичь этой важной вехи для Haier в Европе, – говорит Янник Фирлинг, генеральный директор Haier Europe. – Румыния и современный промышленный парк в Плоешти – лучший выбор для Haier благодаря положению страны, возможностям инфраструктуры и преимуществам цепочки поставок. Наше первое производственное предприятие по производству холодильного оборудования в ЕС позволит нам сократить логистику и время выхода на рынок в соответствии с нашей политикой нулевой дистанции, которая совпадает с основными ценностями потребителей, выбирающим решения для умного дома».

 СТАТЬИ

Лучшие холодильники French-door 2021 года по версии Reviewed.com

Лучшие холодильники French-door 2021 года по версии Reviewed.com

Массивный и элегантно оформленный холодильник с французскими дверями добавляет кухне солидности. Зачастую такие агрегаты являются центром кухонного интерьера, задавая стиль всему оформлению. Большой холодильник с удобными распашными дверями – это семейный выбор. В его камерах найдётся место и для повседневных продуктов, и для деликатесов, и для детского питания. Помимо большого внутреннего пространства и примечательного экстерьера холодильники с французскими дверями часто предлагают ряд таких практичных функций, как диспенсеры для воды, льдогенераторы. Они могут похвастаться одними из лучших характеристик охлаждения и замораживания. Посмотрите, какие модели вышли в лидеры 2021 года по итогам тестирования в Reviewed.com.

Подробнее

 
 

 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или экспертов сайта. Кроме того, вы можете прислать вопрос ведущему рассылки, и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, декабрь, 2021 год | Copyright 2003—2021 | Webmaster: info@holodilnik.info | 18+

 

В избранное