Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


 Домашние советы № 4

2012-10-09

 пяточная шпора

Что такое пяточная шпора? 

Чрезмерный несбалансированный труд часто является причиной данного заболевания. Пяточная шпора (плантарный фасциит) — это воспалительный процесс, связанный с появлением шиловидного нароста в области пяточного бугра. Плоскостопие, работа на ногах, лишний вес, возрастные изменения, общие нарушения обмена веществ приводят к натяжению, чрезмерной местной нагрузке анатомических структур, которые крепятся к кости.

Читать далее

 дети и телевизор

Дети и телевизор

Все, кто имеет детей, не раз сталкивался с такой проблемой. Вы приходите домой с работы уставшими, а ваши дети пытаются вас растормошить и вы, чтобы хоть немного отдохнуть, усаживаете их за телевизор. В итоге, выходит, что ваши дети видят телевизор чаще, чем своих родителей.
 Общие правила хранения корнеплодов

Общие правила хранения корнеплодов

 В хранении всех корнеплодов (картофель, свекла, морковь, сельдерей, петрушка и прочие их родственники) есть немало общего. Однако, в отличие от картофеля, они и намного меньше портятся от слишком низких температур. Как правило, зимой их содержат в подвалах, погребах или других неотапливаемых или плохо отапливаемых помещениях при температуре от 0 до 2 °С

Читать далее

 Жульен из куриной печени

 Жульен из куриной печенки

Куриную печенку оставьте ненадолго при комнатной температуре. Быстро ополосните холодной водой и откиньте на дуршлаг. Дайте воде стечь и затем нарежьте печенку небольшими кусочками. Репчатый лук очистите, вымойте и нарежьте маленькими кубиками. Шампиньоны почистите, протрите влажной салфеткой и мелко нарежьте.

Читать далее

 Самодельная коптильня

Самодельная коптильня

 Коптильня на даче - не такая уж роскошь. Что может быть вкуснее копченого сала, мяса и рыбы, приготовленных своими руками? К тому же копчености и хранятся дольше, к любому празднику стол украсят. Хочу поделиться конструкцией простой дачной коптильни.

Читать далее

Удачи вам и берегите себя! 
http://homesovety.ru

В избранное