Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

 

Выпуск № 89   от 2013-02-23

С праздником

 
 

 Выбираем теплицу
Теплица - сооружение трудоемкое, и если вы хотите иметь в следующем сезоне определенную площадь защищенного грунта, к делу надо приступать незамедлительно. Предстоит большая работа: спланировать место под теплицу, возвести фундамент, подобреть конструкцию каркаса, изготовить его детали и т. д. и т.п. И тут неизбежны многие вопросы.
Читать далее

 

 Если у вас пропал голос
Мне приходилось довольно часто сталкиваться с такой проблемой, как потеря голоса. Перепробовала немало рецептов. Опишу наиболее эффективные.
Читать далее

 

 Плюсы и минусы керамических ножей
Несколько лет назад в продаже появились ножи из керамики. В то время, когда консервативные хозяйки еще с большой осторожностью поглядывают на кухонную новинку, керамические ножи все увереннее завоевывают пространство наших кухонь. Попробуем разобраться, что же это за новинка и насколько она хороша.
Читать далее

 

 Ухаживаем за волосами. Если кончики секутся
К сожалению, частые укладки, использование фена, погодные условия (солнце и мороз), окрашивание и другие причины со временем дали о себе знать и мои волосы потеряли привлекательный внешний вид и начали сечься. Справиться с этой проблемой помогли простые действия.
Читать далее

 

Кофейный десерт
Печенье раскрошите, смешайте с теплым молоком и добавьте размягченное сливочное масло и растворимый кофе. Все хорошо перемешайте, выложите его тонким пластом на кулинарную бумагу.  Далее возьмите творожную массу и добавьте в нее немного сливок - 3-4 ст. л. Затем тщательно перемешайте, используя миксер.
Читать далее

Ежедневный горскоп

Энциклопедия цветов

 календарь праздников

   Удачи Вам и успхов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное