Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

 

Выпуск № 90   от 2013-02-25

 
   Лекарь - лохматая собака
Вас мучают простуды? Достает радикулит? Тогда заведите собаку. Порода значения не имеет. Важно только, чтобы у собаки была «двухслойная шуба»... Что делать дальше?
Читать далее
   Как привести в порядок приусадебный участок после зимы?
Совсем скоро весна полноценно вступит в свои права. С каждым мартовским днем у дачников прибавляется всё больше забот: купить семена, вырастить рассаду, высадить её… А ещё нужно приготовить дачный участок к новому сезону.
Читать далее
   Как выбрать духи
Как выбрать духи - 10 советов женщинам. Затянувшая зима уже начала портить настроение. И я решила, что нужно срочно его как-то исправлять. Но вот как? Например, сделать подарок себе, любимой! А захотелось мне чего-то особенного! И тут в голову приходит мысль: «У меня же (о, ужас!) никогда в жизни не было духов!» Чем не подарок?
Читать далее
   Рекомендации по оборудованию ванной
На российском рынке в настоящее время представлен широчайший ассортимент мебели для ванной комнаты. Несчитанное количество предложений позволяет Вам найти все для ванной комнаты от коврика и полотенцесушителя - до домашней сауны и душевой кабины. Вопрос в том - нужно ли вам все это и сможете вы все гармонично расставить и расположить на имеющейся площади.
Читать далее
 

 Грибное рагу
1. Грибное ассорти вынуть из упаковки и разморозить при комнатной температуре. Крупные грибы нарезать небольшими кусочками, мелкие использовать целиком.
2. Репчатый лук очистить, нарезать полукольцами и обжарить в растительном масле до золотистого цвета. Затем добавить подготовленные грибы и потушить все вместе в течение 10 мин.
Читать далее

Ежедневный горскоп

Энциклопедия цветов

 календарь праздников

   Удачи Вам и успхов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное