Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


 


Выпуск №159 от 2016-04-10

Новая методика сбрасывания веса

В свое время этот доктор, страдавший от полноты, изводил себя голоданиями и тяжелыми диетами, однако ненавистные килограммы возвращались очень быстро. Только после того, как Хоукс разработал методику интуитивного питания, он смог похудеть на 22 килограмма и сохранить этот результат.

Что делать на даче в апреле - начале мая

Готовим теплицы и парники для посева семян и рассады. На рассаду сеем поздние овощи: огурцы, кабачки, патиссоны и тыкву. Рассаду на подоконнике начинаем закаливать - выносить днем на открытый воздух. В открытый грунт, но под пленку сеем салат, редьку, зелень, редис.

Салат из трески с хреном

Сварите треску и нарежьте кусочками. Так же нарезать огурцы и варенный картофель. Добавить натертый хрен, майонез, соль, и уксус все перемешать. Переложить все ингредиенты в салатник, украсив свежим нарезанным зеленым луком и веточками петрушки.

Методы борьбы с вредителями огурцов. Белокрылка

Очень опасный вредитель — тепличная белокрылка. Это широкий полифаг, повреждающий более 60 видов растений. Но особенно большой ущерб вредитель наносит огурцам и томатам. Белокрылка вредна не только потому, что высасывает сок из растений, но и потому, что выделяет сахаристые вещества, на которых поселяются сажистые грибы

Весенние работы на даче

Весной, при таянии большого количества снега поднимается уровень грунтовых вод. При плохой или отсутствующей гидроизоляции подвал может быть подтоплен. Это негативно сказывается на фундаменте здания, а также может привести к появлению грибка и плесени на стенах подвала и дома.

дефицита.NET

Удачи Вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов




В избранное