Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


 


Выпуск №160 от 2016-04-15

Как победить вечерние отеки?

Справиться с вечерними отеками ног, если, конечно, они не связаны с серьезными заболеваниями, можно при помощи нескольких способов: По утрам обливайте ноги сильной струей контрастного душа до щиколотки, чередуя холодную и горячую воду.

Весенний рацион

Людям, серьезно занявшимся своим организмом, на период весеннего очищения можно предложить следующее примерное меню на неделю:

Народные приметы - Апрель

По народному календарю "с апреля земля преет". "Апрель сипит да дует, бабам тепло сулит, а мужик глядит, что-то будет." "Играй пока, матушка Ока, апрель на дворе." У второго месяца весны много народных примет. Заметь, к примеру, что коли весной у берёзы много сока - жди дождливого лета. Но будем надеяться, что лето не будет ни дождливым, ни засушливым.

Овощное ассорти

Все овощи тщательно перемыть. Морковь очистить и натереть на крупной терке. Помидоры нарезать кусочками, удалив плодоножки. Поместить в кастрюлю морковь и помидоры, влить масло. Поставить на умеренный огонь, тушить 15 мин., постоянно помешивая. Лук почистить, нарезать кольцами, баклажаны - кусочками. Из перца удалить семена и разрезать на 4 части каждый.

Как получить хороший урожай картофеля

Картошку не зря называют вторым хлебом. Блюда из нее занимают достойное место и на праздничном столе, и в повседневном меню. Так что картошку выращивают на многих участках.

дефицита.NET

Удачи Вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное