Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как добиться успеха - полезное от блога Планета Успех Видео-записи суперинтенсива по Инфобизнесу! от Олега Горячо


 Поглядите, что творит Олег Горячо:

http://www.infobiz.ru/super-intensiv/

Он отдает записи 6-часового интенсива по инфобизнесу, который он проводил в прошлую субботу. На нем он честно рассказал, как устроен инфобизнес изнутри и откуда берутся деньги. Более 60-ти отзывов говорят о том, что это было супер-мероприятие :) !

Хотите узнать моё мнение? Я ХОЧУ этот инфопродукт :) , сижу на основной, приходит это письмо - и сейчас у меня просто мандраж какой-то, хотя я даже 20% от текста не прочитал. Что со мной :) ? Парабеллум говорит, что есть такая категория людей - тренинговые наркоманы :) , правда он себя тоже к ним причисляет. А я так вообще - инфо-наркоман, мне бы изучать, структурировать, применять, передавать дальше :) .

Но это не единственная причина. Вторая в том, что у меня уже есть доверие к Олегу, я смотрел его видеоролики, читаю его рассылку, в прошлом году осенью я видел его на сцене конференции "LifeStyle live 2012" в Москве. Кстати Вам подписчикам совсем недавно советовал его крутой бесплатный курс "Секреты инфобизнеса. Как зарабатывать от 100 000 рублей на своем хобби и поставить бизнес на поток:

http://srclick.ru/click/c06GI80n76h1sQ2 (если еще не смотрели, очень советую, качественно и бесплатно!)

... Еще одна причина, почему у меня так крышу снесло: мне нравится инфобизнес в целом и до планки в 100 000 рублей в месяц "Планета" еще не дошла, поэтому НАДО обучаться дальше, в любом случае! Обучаться и действовать!

И вот вопрос к Вам: как Вы считаете, стоит выложить несколько тысяч рублей за обучение у профессионала, чтобы достичь указанной выше цели?

Объясню, почему спрашиваю. Только в этом году я начал более или менее грамотно контролировать свои финансовые потоки, раньше я мог слишком быстро отправить заработанные средства в дальнейшее развитие проекта ... но отдача была минимальна. Теперь стараюсь советоваться с друзьями, с командой, выждать время, чтобы поулеглись эмоции, после чего можно принять более взвешенное решение. Записи стоят 5 000, но по купону infobiz_supercoaching_st сегодня скидка 80%! Понимаю, что это маркетинговый ход и всё такое, но всё равно чувтсвую, что грех не воспользоваться шансом :)

Если ничего не поменяется, то вечером куплю этот интенсив.

Что посоветуете: покупать или воздержаться?

Буду рад услышать Ваше мнение, заранее благодарю!

Ссылку на наш опрос не даю, Вы ее уже наверное выучили :)))

С уважением и верой в Вас, Падчин Константин, проект "Планета Успех", http://uspehpla.net

В избранное