Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как добиться успеха - полезное от блога Планета Успех Не открывайте! Слишком много полезного и интересного ;)


Здравствуйте!

Во-первых несколько уходящих возможностей! Не упускайте, пожалуйста:

1. Через 11 дней мы снимем с продаж вот эту версию интеллект-карты "Как всегда получать больше результатов!":

http://srclick.ru/click/c06Pag6qQES1vMS

Могу уверенно сказать одно: если ее у Вас еще нет, сейчас Вы теряете много результатов: денег, подписчиков, нервов, энергии и т.д.

Закажите эту интеллект-карту сейчас и собирайте БОЛЬШЕ результатов каждый день!

2. Через 4 дня повысится цена на наш "Тест-драйв", который мы организовали в честь четырехлетия проекта "Планета Успех":

http://srclick.ru/click/c06Pag6qQES1vMU

7 из наших лучших инфопродуктов всего за 10% от общей стоимости! 595 рублей вместо 5 950 р (Ваша экономия: 5 355 рублей!)

Не ждите очередного повышения цены, напоминаю, что в этой жизни скорость решает!

3. Я подумал и решил, что скидка на запись вебинара "Убей в себе неудачника..." больше не будет в общем доступе. Мы сделаем ее доступной только для НОВЫХ подписчиков. За 97 рублей (вместо 500) купить запись вебинара с основополагающей информацией для ПОБЕДИТЕЛЕЙ по жизни можно здесь:

http://srclick.ru/click/c06Pag6qQES1vMW

Далее бесплатное...

1. Напомню, что мы начали делать БЕСПЛАТНЫЕ аудиты начинающим инфобизнесменам, подать заявку можно здесь:

http://srclick.ru/click/c06Pag6qQES1vMY

2. Если у Вас есть от 300 подписчиков, то предлагаем Вам устроить взаимопиар, подать заявку можно здесь:

http://srclick.ru/click/c06Pag6qQES1vN0

Подробности будут даны позже

3. Мы запустили конкурс с денежными и информационными призами! Будет 10 победителей:

http://srclick.ru/click/c06Pag6qQES1vN2

Очень классные призы, есть за что побороться!

Инструкция по набору первой 1000 подписчиков еще не готова, я написал 26 страниц, у меня получается очень всеобъемляюще :) ! И психологические моменты, и технические, и со скриншотами, и с примерами. Должно получиться очень клево. Поэтому я думаю, может пока что провести вебинар на данную тему?! Как Вы думаете? Напишите, пожалуйста, в ответном письме, если Вам это интересно.

На этом пока что всё, не упускайте свои возможности!

С уважением и верой в Вас, Падчин Константин, проект "Планета Успех", http://uspehpla.net/

В избранное