Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог об интернет-магазинах

  Все выпуски  

Блог об интернет-магазинах Празднуйте распродажу 11.11 на AliExpress вместе с LetyShops


11 ноября на AliExpress состоится Самая Большая Распродажа Года! Это день, когда скидки на миллионы товаров достигают 90%.

Традиционно в честь данного события, кэшбэк-сервис LetyShops проводит уже ставшей популярной акцию с розыгрышем призов на 1 миллион рублей.

Розыгрыш проходит в два этапа.

Первый розыгрыш проходит во время ожидания начала Всемирного дня шопинга и разыгрывается 100 призов. Для участия в розыгрыше нужно выполнять задания и получать вознаграждение в виде монет.

Будут разыграны следующие призы: 40 ультратонких Power Bank Xiaomi, 35 рюкзаков Meizu и 25 водонепроницаемых колонок Ravi.

Второй этап заключается в том, что за каждую покупку на AliExpress 11/11 в период с 10:00 (мск) 11 ноября по 10:00 (мск) 12 ноября с кэшбэком 1 рубль и более вы получаете билет участника розыгрыша. Чем больше билетов, тем больше шансов выиграть. Во втором этапе будут разыграны следующие призы: 45 экшн-камер Xiaomi Mi Jia 4K, 15 смартфонов Xiaomi Mi A1 и 5 ультрабуков Xiaomi Mi Air 13.3

Во Всемирный день шопинга от каждой покупки с LetyShops вы получаете и пользу, и удовольствие: с умом распоряжайтесь каждым рублем и возвращайте часть денег от каждой покупки.

Узнайте все подробности... 

 


В избранное