Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог об интернет-магазинах

  Все выпуски  

Блог об интернет-магазинах Черная Пятница 2017 - ваш шанс стать обладателем автомобиля!


Очень скоро стартует замечательное событие под названием Черная Пятница. Черная Пятница — профессиональный праздник каждого покупателя. Ежегодно в этот день миллионы людей тратят миллиарды долларов, до блеска очищают полки магазинов и выносят тонны покупок, поэтому весь мир, затаив дыхание, ждет этого события.

Для жителей стран СНГ больше 100 магазинов тоже проводят Черную Пятницу. Среди магазинов-участников вы можете встретить такие крупные и узнаваемые бренды как М.Видео, МегаФон, Lamoda, KupiVIP, ASOS, Л’Этуаль, YOOX, adidas, Reebok, Nike, Иль Де Ботэ, Дочки & Сыночки, КЕЙ, NYX Professional Makeup и множество других, а скидки на сайтах магазинов-партнеров будут до 60%.

Лучший кэшбэк-сервис LetyShops не отстает и также принимает участие в данном событии: кэшбэк будет до 15%. Но скидками и кэшбэком в этот день сильно никого не удивишь — поэтому команда LetyShops подумала, что можно предложить больше? И по этому поводу вам предложено решить вопрос: куда вы все это будете складывать?…

Даже в день больших покупок LetyShops дает больше, просто они постарались представить, какой должна быть сумка, в которую поместятся все покупки. И поняли: лучшая сумка для разумного потребителя в день глобальных распродаж — это машина.

Узнайте все подробности, как можно стать владельцем автомобиля!

 


В избранное