Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мои Денежки - как жить лучше и веселее при небольших деньгах Арбитраж трафика


Арбитраж трафика – это умение покупать, находить трафик (людей в интернете) и перенаправлять их на партнерскую программу, платник, на рассылку или в другое место, с целью заработать на этом больше, чем было потрачено на поиск трафика.

 А иначе, зачем заниматься арбитражом трафика, если иметь с этого убытки, а не прибыль. Следует вас предостеречь: это рискованный бизнес, ведь без грамотного подхода к делу, без анализа ситуации на рынке и без наблюдения за статистикой, без логического мышления можно слить все деньги впустую. Но если вы научитесь зарабатывать на арбитраже, то вас ожидает большой успех (большие деньги) и эти деньги будет течь в ваш карман практически из воздуха. Из этой статьи вы узнаете о местах, где можно покупать трафик и как его находить, а также о некоторых партнерках, на которые его можно лить, чтобы получить прибыль.

 Арбитраж трафика

Как найти и где покупать трафик?

 

Самый долгий способ находить трафик – это создание качественного тематического сайта и его раскрутка. Нужно уметь создавать сайты, наполнять его полезной качественной информацией (это тоже нужно уметь), раскручивать в поисковых системах и других местах, чтобы иметь посещаемость (трафик). На раскрутку низкочастотных и среднечастотных запросов обычно требуется в среднем 2 месяца. На раскрутку высокочастотных запросов нужно в среднем 1-2 года. Но при этом никакой гарантии здесь нет. Но зато, когда вы раскрутите сайт, то к вам каждый день будут приходить посетители, которые возможно станут теми, кто будет переходить по вашей рекламе и станет приносить вам деньги, если купит товар (если вы сотрудничаете с интернет-магазином), приобретет инфопродукт (если работаете с партнеркой какого-то инфобизнесмена), если отправит смс или введет код, присланный ему по смс (если трафик сливаете на платник) или принесет доход иным образом.

 

Еще один способ. Это создание странички в знакомствах, в социальных сетях. Например, создание страницы красивой девушки, с которой можно связаться на каком-то сайте знакомств – на ее странице для этого указывается партнерская ссылка на этот сайт. Если человек приходит по ней и для регистрации подтверждает свой номер телефона, то благодаря этому вы зарабатываете. Также в социальных сетях можно создавать по теме для взрослых паблики, группы (то есть, сообщества) и в них давать ссылки на продвигаемые сайты знакомств. Здесь либо можно использовать платники (ссылки на них можете найти далее из статьи), либо же непосредственно сотрудничать с некоторыми сайтами знакомств.

Подробнее... 


В избранное