Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый быстрый путь к оргазму.

  Все выпуски  

Самый быстрый путь к оргазму. рассылка Самый быстрый путь к оргазму.



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


  

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 

  

 
 
 


 


 


 

 


 

Новости:

Дорогие друзья!

рекомендуем:

''Знаете, мне сильнее всего жаль, что люди обращаются, только когда случится беда. А ведь любовь, здоровье - это как предприятие или бизнес и строить  и создавать надо с умением и со знанием дела, грамотно. И как и любому делу этому надо учиться или обратиться к специалисту.Моя методика позволяет не только решать возникшие проблему, используя ее Вы просто не допустите создание этих проблем, а согласитесь - превентивные меры гораздо более эффективны, чем меры по коррекции.''

Валерий Розанов (Провидец Валерий)- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота,зназарство и целительство. Естественный возврат утраченной привязанности любимого  без вреда.  Кодирование на удачу и успех в делах и работе. Коррекция веса и избавление от зависимостей.
  писать  valer-@mail.ru  звонить 8-910-643-37-84
http://providec1.narod.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Между прочим многие девушки тоже сначала смотрят у мужчин на 5-ю точку, а потом на фэйс

Я не пытаюсь монополизировать классификацию, вводя термин "ослиная жопа".

Класификация мужских задниц.
1. Ягодка
2.Персик
3. Орешик

"Считается, что круглые попы - и добрее и милосерднее. У их хозяек всегда менее стервозные характеры. Разумеется, круглая попа тоже иногда может быть стервой. Но только - на время. Круглая попа отходчива:" Gr

Выдержка:

:женские ягодицы представляют собой одну из самых загадочных областей её сознания. Так, <достоверно известно>,что по форме очертаний попка представляет собой почти копию обоих полушарий мозга: две его доли - развитые или не очень - словно повторяются в трепещущих, округлых ягодицах:
Современная наука <попкология> утверждает, что форма каждой дамской попки уникальна и неповторима, как отпечатки пальцев. Каждый её вид соответствует строго определенному характеру её обладательницы, и это дает основание для совершенно определенных выводов.
ГРУШЕВИДНАЯ. Эта фруктоподобная попочка принадлежит женщине основательной, предпочитающей устойчивые прочные связи... Приземленный тип женщины-матери.
Возможности использования: ей много не надо. Будет счастлива, если вы только восхищаетесь ею:

КРУГЛЫЙ ПЕРСИК. Безукоризненно ровненькие, гладенькие, подрагивающие ягодицы, ритмически ударяющиеся друг о друга, характеризуют их обладательницу как достаточно резкую и самоуверенную женщину. Она знает силу их притягательности и умело воздействует ими просто из удовольствия.
Возможности использования: никогда вам с такой женщиной не достичь того, что желаете:Однако, стоит притвориться, сделать паузу, и она сама прибежит в полное ваше распоряжение:

КВАДРАТНО-НЕУКЛЮЖАЯ. Как личность почти не развита. Тонкочувственность отсутствует. Характер по большей части вредный, пакостный:Такой зад весьма часто встречается у феминисток.
Возможности использования: вообще не обращайте внимания на подобные творения природы.

БОЛЬШАЯ ПУШИСТАЯ. Замечательный подарок для мужчин в виде сексуально-ненасытной женщины: Пещерная самка, которая только и ждет, чтобы охмурить вас и затащить в свою берлогу.
Возможности использования: безграничны. Обладательнице требуется, чтобы попку гладили и щипали, ласкали и строго пошлепывали:А волосики на ней можно и удалить, выщипывая по одному.

ТВЕРДАЯ и ОСТРАЯ. Личность интересная, хотя и без большого самомнения:Такую легко уложить в постель, и она сделает всё сама в знак особой признательности:В себе неуверенна и связь с ней может превратится в изнурительную:Такие попки часто встречаются у нимфоманок.
Возможности использования: делайте что угодно, но не позволяйте садиться себе на шею:уколоться можно.

АССИМЕТРИЧНАЯ. Если левая ягодица больше правой, зн. особа эмоциональная. Способна к разной любви и к ласке, соответственно, тоже разной:Если наоборот, то в характере преобладает агрессивность, стервозность, склонность к манипулированию людьми и даже тирании:
Возможности использования: говорим только о преобладающей левой половинке, которая так и просится, чтобы её сжали в ладонь:и действовали:
Царица, а как тебе такая мысль - зависимость сексуального типа от близости анального отверстия? У некоторых девушек при всей спортивной аппетиной крепости, очень непросто добраться губами и языком... Обидно и некомфортно. Возможно, это признак холодности и бесчувственности??...))

 

продолжение следует

 

 
Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 




 

 

 


В избранное