Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый быстрый путь к оргазму.

  Все выпуски  

Самый быстрый путь к оргазму. рассылка Самый быстрый путь к оргазму.



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

м. Шаболовская, из метро за стеклянную дверь на лево, через 20 метров дорога с трамвайными путями, на право, до ближайшего светофора, Т-образный перекресток, на противоположной стороне магазин ''Торговое оборудование'', обходим магазин справа, за ним торцом дом 21 корп. 2 ул. Лестева ''Центр счастливая семья''

  Схема проезда  http://valer007.narod.ru/proezd.j pg

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
Рассылки@Mail.ru
Самые верные заговоры и заклинания на все случаи жизни
Как снять венец безбрачия и родовое проклятие. Как сделать приворот.
Жизнь- Перезагрузка. Коды для изменения жизни на каждый день.
Наши за Рубежом. Жизнь и все такое
НЛП и Жизнь. Эриксоновский гипноз против цыганского.
Привороты и Жизнь. Уникальные секреты, хитрости и премудрости
Уникальные секреты и хитрости. Красота, любовь,здоровье
Энциклопедия бесполезных вопросов
Запрещенные знания (как научиться добиваться и понимать женщин и мужчин)
 


 

Новости:

Дорогие друзья!

рекомендуем:

''Знаете, мне сильнее всего жаль, что люди обращаются, только когда случится беда. А ведь любовь, здоровье - это как предприятие или бизнес и строить  и создавать надо с умением и со знанием дела, грамотно. И как и любому делу этому надо учиться или обратиться к специалисту.Моя методика позволяет не только решать возникшие проблему, используя ее Вы просто не допустите создание этих проблем, а согласитесь - превентивные меры гораздо более эффективны, чем меры по коррекции.''

Валерий Розанов (Провидец Валерий)- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота,зназарство и целительство. Естественный возврат утраченной привязанности любимого  без вреда.  Кодирование на удачу и успех в делах и работе. Коррекция веса и избавление от зависимостей.
  писать  valer-@mail.ru  звонить 8-910-643-37-84

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Виагра для мозга

Если химики найдут биологически активное вещество, которое сможет вызвать устойчивое и жгучее желание у самой уставшей женщины, они выкачают из нас миллионы и миллиарды. Потому что потребность в средстве, усиливающем женское либидо, огромна.

После многолетнего поиска американский химик Пьер Молинофф первым заявил, что нашел субстанцию PT-141, способную превратить закомплексованных женщин в ненасытных любовниц. Она действует непосредственно на сексуальный центр в мозгу и оказывает на подопытных животных-самочек прямо-таки воспламеняющее действие. При этом такие создающие желание вещи, как устрицы, шампанское, мерцающее пламя свечей, вибратор, наконец, становятся излишними. Фирма Palatin Technologies собирается вскоре выбросить на рынок первое средство для женщин -- в виде спрея. Вместо утомительной прелюдии джентльмену надо будет просто брызнуть в лицо дамы из пульверизатора. Через слизистую носа и кровь субстанция за пару секунд попадет в мозг. И дама, как предполагают химики, сразу превратится из холодной мумии в течную кошечку. Удовольствие гарантировано. Обоюдное.

Испытания на резус-макаках и первые клинические тесты на мужчинах, которым РТ-141 впрыскивался в ноздри, прошли удовлетворительно.
На след потенциального секс-наркотика вышел также гамбургский уролог Хартмут Порст. Он проверил на 14 испытуемых действие капсул с экспериментальным веществом одной японской фирмы. Так же как и РТ-141, субстанция действует прямо на мозг, поэтому может повлиять и на женщин.

 
 
 


 

 

продолжение следует

 

 

 




 

 

 


В избранное