Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по выбору постельных принадлежностей - Постельное белье для гостиниц


Мы зарекомендовали себя как надежного и качественного поставщика постельного белья для гостиниц. Ткани, используемые для пошива нашего постельного белья, приятны на ощупь, долговечны в использовании, гипоаллергенны, а широкий выбор дизайнов радует и консерватора, и модника. Применяются  хлопковые импортные ткани, качественная фурнитура.

Мы предлагаем постельное белье для гостиниц  разных ценовых категорий.

Элитное постельное белье для гостиниц

Интернет-магазин постельного белья АГИТО предлагает несколько видов сатина - 100% хлопок: страйп-сатин, жаккард-сатин, сатин отбеленный и однотонный. Сатиновое постельное белье по праву считается лучшим для использования в гостиничной сфере. Комплекты из сатина долговечны, гигроскопичны, гипоаллергенны и отлично вписываются в интерьер любого номера.

Качественное постельное белье для гостиниц

Постельное белье. Бязь. ГОСТ пл. 145гр/м. кв. Производитель ОАО «Шуйские ситцы». Интернет-магазин постельного белья АГИТО предлагает постельное белье  из бязи ГОСТ, плотностью ткани 145гр/м.кв от старейшего производителя постельного белья ОАО «Шуйские ситцы» . Это постельное белье можно стирать на 100% чаще, чем постельные принадлежности от других производителей. Белье практически не линяет, и краски остаются всегда, как новые.

Этот фактор является самым главным при выборе постельных принадлежностей для гостиниц, хостелов и санаториев.

Недорогое постельное белье для гостиниц

В наличии недорогое постельное белье для гостиниц из облегченной бязи, полисатина, полипоплина.

Белье шьется по индивидуальным размерам заказчика, и свой вариант найдет каждый, будь то санаторий, отель в мегаполисе или курортный гостевой дом. Наши товары прошли контроль качества и имеют необходимые сертификаты соответствия. 


В избранное