Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по выбору постельных принадлежностей - Косметика для гостиниц и отелей


ООО «АГИТО» реализует косметику для гостиниц, отелей и хостелов. Это  одноразовые шампуни, гели для душа, мыло, бритвенные наборы и наборы для чистки зубной полости.

В последнее время все больше и больше владельцев гостиниц, отелей и хостелов понимают, что обойтись без одноразовой косметики никак нельзя. Постояльцы должны чувствовать себя комфортно и уютно.

Клиентам современной гостиницы предлагается необходимый ассортимент одноразовой косметики. Это одноразовый гель для душа и шампунь, лосьон для тела и бальзам для волос. Обязательно клиенту гостиницы предоставляется одноразовый кусок мыла в индивидуальной упаковке.

В последнее время гостиницы предлагают своим постояльцам бритвенные и зубные наборы.

Мы готовы предложить гостиницам самых лучших производителей  одноразовой косметики. Представляем торговые марки «Классика»,  «Легенда» и «Hotel», которые являются лидерами в этой отрасли.

Мы стараемся постоянно обновлять ассортимент продукции. Для небольших хостелов предлагаем приемлемое  количество продукции. Нет необходимости покупать по 1000 шт. и более упаковок.

Надеемся, что  одноразовая косметика для гостиниц станет нормой в наших отелях и гостиницах, где отдых и комфорт проживающих станет самым главным критерием качества этих организаций.


В избранное