Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюшкины всех стран - объединяйтесь! Новые идеи и интервью с победительницей конкурса


Сайт Плюшкина   Форум  КОНКУРС!  Бесплатности  Архив рассылки

Витражный дизайн

 

 

Здравствуйте!


На конкурсной странице появились две новые работы, присланные Светланой Викторовной Омельяненко, учителем технологии школы номер 26 и ее учениками из города Салаир Кемеровской области. К работам прилагаются подробные описания технологии изготовления, так что изучайте и голосуйте.

Победительница конкурса идей Плюшкина, Эля, любезно согласилась ответить на мои вопросы, которые я задаю теперь всем участникам конкурса.

1. Насколько Вам близка тема Плюшкинства? - Близка очень, даже слишком. Пора комнату выделять под невыброшенные вещи, которые наверняка пригодятся. В Италии сейчас данная тема тоже в моде, так как переделывая ставшие ненужные вещи, мы хоть как-то помогаем планете, оберегая ее от лишнего мусора.
2.
Что собираете, какие запасы делаете? Зачем? - Бутылки, кухонные принадлежности, одежду, ленточки от подарков, деревянные фрагменты упаковок, прочные картонные коробки, старые часы... и много всего.. Все пригодиться в свое время. Использую для декорирования дома, для изготовления подарков.
3.  Давно ли Вы занимаетесь рукоделием? - С детства. Училась рисованию,  мягкой игрушке, после школы ходила на городецкую роспись, недавно освоила декупаж и one-stroke на курсах.
4.   Много ли освоили ремесел? - К сожалению, нет: роспись, декупаж, шитье кукол/игрушек. Хотелось бы гораздо больше.
5. Сколько и какие Ваши работы присутствуют в Вашем быту? - Сложно подсчитать, но много шкатулки, игольницы, часы, детали домашнего декора.... даже кнопка смыва в туалете украшена моими розами...
6. По Вашему мнению, почему для Вас важно собирать вещи? - Нравится, что старые и казалось ненужные вещи обретают вторую жизнь. Нравится, что знакомые потом просят такое же и для них.))))

Новые работы продолжают поступать!
 

Ваша Женя Плюшкина

 

Советую посетить

Витражный дизайн


Форсированное овладение иностранными языками

Пасхальные яйца из бисера - скачайте бесплатно


Идеи и технологиии народных умельцев.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Как сшить декоративный, нарядный пояс из ткани


В избранное