Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бумажные паспорта на автомобили отменяются, а при техосмотре аптечка обязательна


Рассылка сайта: Путеводитель в мире информации - Informatio.ru

Вы получили это письмо, так как подписаны на рассылку "Путеводитель в мире информации - Informatio.ru". Если у Вас возникли проблемы с чтением новостей, Вы можете прочитать оригинальную версию.

Доброе время суток, уважаемые подписчики! 

Предлагаем Вам очередной выпуск новостей и полезных статей с сайта Путеводитель в мире информации - Informatio.ru

Новости и статьи:


Бумажные паспорта на автомобили отменяются, а при техосмотре аптечка обязательна
2018-02-28 10:08
Начиная с 1 июля 2018 г. паспорта транспортных средств на бумажных носителях оформлять больше не будут. Теперь этот документ станет электронным. Новые требования установлены и в отношении процедуры прохождения техосмотра.


О налоге на движимое имущество для столичных предприятий
2018-02-28 10:38
В 2018 году московские предприятия освободят от обязанности уплачивать налог на движимое имущество. О пролонгировании преференции Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на встрече с представителями столичных компаний такси и каршеринга.

Новые серии мультфильма "Простоквашино" покажут уже этой весной
2018-02-28 10:51
Уже этой весной любимые герои мульфильма "Простоквашино" появятся на экранах телевизора. О продолжении и выпуске мультика заявили на студии "Союзмультфильм".

Сотрдуникам МВД предоставят полномочия по депортации мигрантов
2018-02-28 11:03
Законопроект о полномочиях МВД по депортации мигрантов готовят к первому чтению, предложенные правки приведут в соответствие закон и изменившуюся структуру миграционного ведомства.

Сотрудникам МВД предоставят полномочия по депортации мигрантов
2018-02-28 11:03
Законопроект о полномочиях МВД по депортации мигрантов готовят к первому чтению, предложенные правки приведут в соответствие закон и изменившуюся структуру миграционного ведомства.

Уже в мае россияне получат зарплаты, исходя из нового МРОТ
2018-02-28 11:51
В мае россияне получат зарплаты исходя из нового МРОТ, доведённого до прожиточного минимума, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко

Заявление на участие в ГИА-9 для выпускников 9 классов необходимо подать до 1 марта
2018-02-28 12:43
Заявление на участие в государственной итоговой аттестации 2018 года для выпускников 9 классов необходимо подать до 1 марта (включительно).

Изменена процедура приобретения лотерейных билетов и выплаты выигрышей по ним
2018-02-28 13:24
Госдума приняла в третьем чтении закон, который изменяет процедуры приобретения лотерейных билетов и выплаты выигрышей по ним. Закон был инициирован правительством РФ.

МОК восстановил членство Олимпийского комитета России (ОКР)
2018-02-28 16:07
Международный олимпийский комитет (МОК) восстановил членство Олимпийского комитета России (ОКР), которое было приостановлено 5 декабря 2017 года



 


Читайте статьи по темам на сайте: Путеводитель в мире информации - Informatio.ru
Экономика - новости и мнения экспертов по вопросам финансового рынка, полезные статьи по сбережению личных финансов. Налоговый вычет и НДФЛ.
Общество - обсуждение проблем ЖКХ, тарифы. Использование материнского капитала. Тема для владельцев автомобилей, техосмотр, штрафы, КОАП. Повышение заработной платы, пенсии, пособия для многодетных семей.
Саморазвитие - полезные советы, рекомендации; самооценка, психология, работа, карьера, развитие памяти, мышления.
Недвижимость - налоговый имущественный вычет, возможность подать объявление на продажу и аренду квартиры, полезные советы по купле-продаже недвижимости. 
Образование - проблемы и вопросы, связанные с обучением и воспитанием детей в школе, детских садах. Сдача и изменения в ЕГЭ (единого государственного экзамена), ежегодные минимальные баллы ЕГЭ, результаты ЕГЭ.
Компьютеры и IT-новинки - обзорные статьи, it-новинки, рейтинги, мнения экспертов, публикации из мира компьютеров, глобальной сети Интернет.
Астрология - ежегодный и ежемесячный гороскопы для всех знаков зодиака.
Пенсия - новая пенсионная формула, расчет пенсии будущих пенсионеров, негосударственные пенсионные фонды, программа софинансирования.
Здоровье - спорт, диеты, советы, новости здравоохранения, профилактика, отдых, туризм.
Спортивные события - олимпиады, чемпионаты мира. 



В избранное