Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Какие законы вступают в силу в марте 2018 года: что ждать россиянам


Рассылка сайта: Путеводитель в мире информации - Informatio.ru

Вы получили это письмо, так как подписаны на рассылку "Путеводитель в мире информации - Informatio.ru". Если у Вас возникли проблемы с чтением новостей, Вы можете прочитать оригинальную версию.

Доброе время суток, уважаемые подписчики! 

Предлагаем Вам очередной выпуск новостей и полезных статей с сайта Путеводитель в мире информации - Informatio.ru

Новости и статьи:


Какие законы вступают в силу в марте 2018 года: что ждать россиянам
2018-03-01 10:20
Иностранные капиталы подведут под «амнистию», срок выдачи загранпаспортов сократят, упростится порядок предоставления госуслуг, вступит в силу безвизовый режим с Македонией и новые правила дорожного движения.


Росфинмониторинг может начать проверять сделки с жилой недвижимостью
2018-03-01 10:24
Чиновники полагают, что рынок жилой недвижимости нуждается еще в одном контролирующем органе. В качестве такового должен выступить Росфинмониторинг.

Что такое аутсорсинг охраны труда
2018-03-01 10:34
Охрана труда – это обязательная сфера деятельности для любого предприятия, но в особенности сложной будет задача по построению верной системы работы в компаниях с численностью более 50 человек. Аутсорсинг охраны труда может стать правильным решением.

Сноубордическая и горнолыжная одежда Azimuth
2018-03-01 10:39
Azimuth – это молодой производитель преимущественно зимних вещей и экипировки для активного отдыха и спорта. Малоизвестность он компенсирует преимуществами,
благодаря которым его выбирают все больше и больше россиян.

Транспорт с делегациями и участниками ЧМ-2018 смогут ездить по выделенным полосам
2018-03-01 10:42
Премьер-министр Дмитрий Медведев разрешил транспортным средствам, на которых будут передвигаться делегации и участники ЧМ-2018, ездить по выделенным полосам для общественного транспорта.

Во всех детских учреждениях введут стандарты качества питания
2018-03-02 11:07
В Совете Федерации планируют на законодательном уровне сформировать стандарты качества продуктов питания для детей на молочных кухнях, в детских садах, школах, оздоровительных лагерях и социальных учреждениях.

Новые листы нетрудоспособности: как меняется порядок выдачи больничных в 2018 году
2018-03-02 11:15
Минздрав России вновь планирует изменить порядок выдачи листков нетрудоспособности. В форму в обязательном порядке станут заносить номер СНИЛС, а сделать правку будет очень непросто. Соответствующие положения отражены в проекте поправок к Приказу Минздрава от 29 июня 2011 г. № 624н.

Профилактика стоматологических заболеваний
2018-03-02 15:06
Практика доказывает, что большинство пациентов стоматологических клиник обращаются за помощью только в крайних случаях, когда заболевание уже прогрессирует и доставляет определенный дискомфорт.

Принят закон об информировании владельцев кредиток с овердрафтом о задолженности
2018-03-02 15:08
Госдума  приняла в третьем и окончательном чтении законопроект об информировании пользователей банковских карт с овердрафтом о задолженности и остатке лимита кредитования.



 


Читайте статьи по темам на сайте: Путеводитель в мире информации - Informatio.ru
Экономика - новости и мнения экспертов по вопросам финансового рынка, полезные статьи по сбережению личных финансов. Налоговый вычет и НДФЛ.
Общество - обсуждение проблем ЖКХ, тарифы. Использование материнского капитала. Тема для владельцев автомобилей, техосмотр, штрафы, КОАП. Повышение заработной платы, пенсии, пособия для многодетных семей.
Саморазвитие - полезные советы, рекомендации; самооценка, психология, работа, карьера, развитие памяти, мышления.
Недвижимость - налоговый имущественный вычет, возможность подать объявление на продажу и аренду квартиры, полезные советы по купле-продаже недвижимости. 
Образование - проблемы и вопросы, связанные с обучением и воспитанием детей в школе, детских садах. Сдача и изменения в ЕГЭ (единого государственного экзамена), ежегодные минимальные баллы ЕГЭ, результаты ЕГЭ.
Компьютеры и IT-новинки - обзорные статьи, it-новинки, рейтинги, мнения экспертов, публикации из мира компьютеров, глобальной сети Интернет.
Астрология - ежегодный и ежемесячный гороскопы для всех знаков зодиака.
Пенсия - новая пенсионная формула, расчет пенсии будущих пенсионеров, негосударственные пенсионные фонды, программа софинансирования.
Здоровье - спорт, диеты, советы, новости здравоохранения, профилактика, отдых, туризм.
Спортивные события - олимпиады, чемпионаты мира. 



В избранное