Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


Добрый день, дорогие читатели! Рада, что есть возможность написать вам, хоть пару строкJ

 

В силу последних событий, произошедших в моей жизни мне пришлось потрудиться и найти самую свежую информацию о способах поддержания и восстановления здоровья. Когда я узнала, что беременна двойней, была безумно счастлива и в то же время осознавала нагрузку на свой организм.

 

Передо мной стояла задача вырастить два здоровых организма и не потерять здоровье при этом. И так как питание у современного человека очень скудное, вопрос встал очень остро.

 

Конечно, огромное подспорье составляли натуральные витамины, минералы, травы и дополнительное клеточное питание.  Сейчас мальчишкам уже пять месяцев.  И я с ответственностью скажу с задачей мы справились.

 

Надеюсь вам интересен будет следующий цикл рассылок об этомJ

 

Я все так же помогаю людям снижать свой вес, сейчас в работе группа из 7 человек (девочки из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска и Владивостока), свой вес я практически привела в порядок после родов, осталось два килограмма, это пустякиJ

 

Результаты у худеющих отличные, отзывы есть в соц.сетях и сайт заработал в прежнюю силу и уже несколько рецептиков там есть http://negoloday.ru/category/dieticheskie-retseptyi/

Пока я не располагаю большим количеством свободного времени, но обещаю давать вам полезную информацию по возможности.

 

До скорого!

 

С любовью Ольга Деккер, эксперт центра лечебного питания «NEGOLODAY.RU»


В избранное