Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


Выбирайте – будете осенью грустить у окна или займетесь собой?

Осенью бывает тяжело втянуться в работу. Особенно после летнего отдыха. Вот еще недавно Вы отдыхали у моря или на даче… жили в своем расслабленном ритме… просыпались без будильника… А теперь – снова вставать в 7:00 или в 8:00, куда-то спешить… 

И вот Вы спите по 8 часов, но едва отрываете голову от подушки…?

Сидите в офисе, но не можете сосредоточиться и постоянно зеваете…? Никак не можете приступить к работе, слишком вяло себя чувствуете…?

А что Вы делаете, чтобы с этим справиться?

Пьете по 5 чашек кофе в день? Но Вы же сами видите, что это не очень-то помогает... Разве что на 10 минут. А потом Вы становитесь еще более вялыми и еще чаще зеваете, глядя в скучный монитор…

Как же победить сонливость и взбодриться? 

Возможно, вы помните мои советы на эту тему. Проверьте себя, посмотрите еще раз статью: Чтобы победить усталость и вялость, НЕ пейте кофе – пейте лучше…


Вот несколько отзывов тех, кто уже последовал советам Ольги Деккер.  Это – обычные люди, не спортсмены, не йоги :) 
 
«Я утром встаю, у меня прям заряд энергии, ранее так не было!» 

«Очень легко стала просыпаться и засыпать, хотя раньше думала, что я – ужасная соня!» 

 «Сплю сейчас 6-7 часов и высыпаюсь…»

«Не теряю бодрость. Раньше была тяжесть и сонливость. Теперь нет. Пропала вялость» 


В чем секрет тех, кто спит по 5-6 часов и чувствует себя на все 100?

Один из главных секретов отличного самочувствия и активности в том, чтобы каждый день выпивать свою норму чистой воды. Кстати, простая вода помогает в том числе и похудеть! Ведь она ускоряет обмен веществ в организме. Разносит кислород по телу, питает им каждую клеточку… 

Но Вы говорите, что простая вода в Вас просто «не лезет»?

Да, скорее всего и правда «не влезет», если не знать 2-3 хитрости. Помните я рассказывала, как пить воду легко и с удовольствием?

Прочитайте о том, как правильно пить воду – ничего сверхестественного, все очень легко, Вы справитесь и Вам понравится Ваше новое самочувствие! 


Кушайте на здоровье!

И, конечно, кроме воды нужно еще уделять внимание тому, что Вы едите. Ни в коем случае не ограничивайте себя жесткими диетами! Но и без разбора всё подряд тоже кушать не стоит. Выбирайте вкусные и полезные рецепты из коллекции Negoloday.Ru 

Каждый рецепт я приготовила и попробовала сама несколько раз. Рекомендую! :) 

--
Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.

P.S. Мечтаете каждое утро любоваться своим отражением в зеркале?

Покупать в магазинах то, что Вам понравится, а не то, что «есть на Вас»? И при этом – ощущать себя легко и бодро, как в 18 лет…? Запишитесь в новую 2-месячную мастер-группу Ольги Деккер – стартуем 10 сентября! 


P.P.S. Только до 9 сентября ПОДАРОК для Вас – скидка 30% на всю программу! Мест всего 10, а следующая группа будет только ближе к Новому году...









































В избранное