Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


Добрый день всем. Сейчас нахожусь в Приморье в командировке, вот уже 8-й день здесь льет дождь без остановки так, что на улицу не хочеться выходить совсем. 

И я почувствовала в себе такую слабость, когда долго находишься дома, постоянно крутишься в районе кухни... И рука :) сама тянется что-нибудь положить в рот. А если еще и увлечен каким либо делом, то незаметно для себя можно объесться каких - то "вредностей". Знакомо?

Как с этим справиться отчасти можно найти ответы в моих бесплатных мини-уроках, подписаться на них можно на моем сайте  в правом верхнем углу.

Сегодня пришел такой отзыв о них: " Здравствуйте, Ольга! Очень нравятся Ваши бесплатные мини-уроки. Я стараюсь им следовать. У меня есть прогресс-- минус 4 кг. Я получила только первые пять уроков. Спасибо огромное!"

А так же позаботиться о том, чтобы на вашей кухне были только полезные продукты. Об этом оченьмного рассказывает программа Контрольная Закупка, в которой мне предложили выступить в качестве эксперта по снижению веса.

В этом видео я рассказала о сырках, в этом о кефире.

Ну и кому интересно узнать о вреде использования дезодорантов-смотрите. 

С любовью Ольга Деккер, эксперт центра лечебного питания «NEGOLODAY.RU» и программы Контрольная закупка на Первом канале 


В избранное