Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


Этим летом Вы снова постесняетесь надеть купальник?

Жара, солнце, пляж… А Вы, вместо того чтобы расслабиться и весело плескаться в воде… снова сидите и потеете в душном платье? Потому что стесняетесь раздеться до купальника? И усиленно пытаетесь закрыть складочки на животе и боках палантином?

Вспомните, сколько раз Вы мечтали уверенно чувствовать себя в обтягивающих сарафанчиках и маечках… Покупать любую одежду «для стройняшек», которая только понравится… А не спрашивать в магазине: «а на меня что-нибудь есть?»…

Этим летом у Вас есть шанс начать красиво одеваться и нравиться СЕБЕ >>>

Вы хотите получать комплименты и удивлять окружающих?

Посмотрите, что стало с девушками и женщинами, которые провели под ежедневным контролем эксперта по здоровому питанию всего лишь 1,5-2 месяца!

«У меня сегодня день комплиментов! Народ стал замечать изменение в фигуре» (Ольга О.)

«Однозначно лучше стали сидеть джинсы и это меня радует! То есть основные изменения коснулись бедер и ног, но и в основном силуэт стал стройнее» (Наталья Р.)

«Результаты уже заметны по одежде: все пиджаки, кофточки, что раньше были хороши, висят как на вешалке. Ремень пришлось купить меньшего размера... Размер одежды многих марок стал М или L, раньше XL. Стала получать комплименты, что очень похудела!» (Лариса Р.)


До 22 июня открыт новый набор в мастер-группу эксперта-диетолога онлайн >>>

Как давно на Вас заглядывались мужчины?

Когда последний раз Вы ловили на себе восхищенные взгляды противоположного пола? Когда последний раз Ваш муж признавался Вам в любви? Хотите снова нравиться ему, как на первом свидании? Хотите, чтобы прохожие оборачивались Вам вслед, любуясь на Ваши ножки?

Неважно, сколько Вам лет, сколько Вы весите сейчас и какой размер одежды носите! Всегда можно вернуть хотя бы 5-10 лет, начать выглядеть моложе и привлекательнее, перестать стесняться своего отражения и скинуть лишние кг…

Всё это возможно под ежедневным контролем специалиста по здоровому питанию – буквально через 1,5-2 месяца Вы начнете меняться на глазах! Удивите всех.

Успейте записаться в мастер-группу до 23 июня! Осталось всего 6 мест из 10 >>>

 --

Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»

 

P.S. Хотите к концу лета поразить окружающих своим преображением?

Вау, супер!!! Я даже не ожидала увидеть такую разницу. В зеркале видно, что похудела, но что на столько… У меня просто нет слов… Олечка, спасибо тебе огромное!!! Благодаря тебе я снова начинаю чувствовать себя привлекательной женщиной!!! Я перестаю стесняться своего тела, мне хочется снова носить платья, и я снова начала фотографироваться. Последние 2,5 года я старалась всеми правдами и неправдами избегать фотографов!!! Ты просто наш Ангел!!!»   ( Ольга З.)

Нужна помощь в избавлении от лишних кг? Мечтаете носить красивую одежду для стройняшек и чувствовать себя комфортно в обтягивающих кофточках? Нравиться противоположному полу и самой себе в зеркале?

«Обжорная диета» – самый приятный и эффективный способ похудеть. Начинаем 23 июня >>>


P.S.  Все еще сомневаетесь? Посмотрите какие  результаты получают женщины всего за пару месяцев...

Май 2015. Результаты и отзывы участников мастер-группы.

Апрель 2015. Результаты и отзывы участников мастер-группы.

Март 2015. Результаты и отзывы участников мастер-группы.

Февраль 2015. Результаты и отзывы участников мастер-группы.









































В избранное