Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!



Салат для стройности, который понравится и вам, и вашему мужчине!

Добрый день, друзья! Вам пишет Ольга Деккер.

Вы, наверное, уже готовитесь к летнему сезону и отпуску? И хотите сбросить лишний вес, чтобы можно было накупить красивой одежды для стройняшек, разных там сарафанов и маечек? :)  

И шикарно выглядеть как в вечернем платье, так и в купальнике?

Следите за питанием! Ловите еще один рецепт в вашу копилку здоровых и легких блюд для похудения! На этот раз – вкусный домашний салатик.

Сытный, уютный и очень нежный, он понравится и вам, и вашему мужчине (он точно попросит добавки)... 

Как сделать салат еще легче и полезнее?

Да, в составе этого салата есть МАЙОНЕЗ… но ведь вы можете приготовить его сами. Помните наши рецепты низкокалорийного майонеза и домашнего сыра? 

В любом случае, салат выходит очень вкусным и вполне диетическим – 207 калорий на 100 грамм!

Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.

P.S. Совсем скоро – 6 июня – стартует летняя экспресс-программа похудения «Обжорная диета».

Вы еще успеваете сбросить лишние кг к разгару летнего сезона! Вспомните, как здорово ловить восхищенные взгляды мужчин, покачивая стройными бедрами… 

Сейчас самое время заняться своей фигурой, чтобы в жарком августе купить новый купальник и выйти на пляж во всей красе :)  Хватит прятаться по дачам за высокими заборами и толстыми деревьями! :)

P.P.S. Да, кстати, 6 июня луна растущая! А это очень хороший знак...

Все новые дела, начатые при растущей луне, имеют успех. Так что присоединяйтесь к нашей дружной группе :)

Подробности здесь>>>

 

Предыдущие выпуски рассылки: 

 Праздничный обед или романтический ужин?

Утка очень изысканно и богато смотрится на столе. Особенно если украсить ее яблоками, апельсином, клубникой или еще какими-нибудь ягодами. 

Однако при этом она остается легкой и диетической – всего 144 калории на 100 грамм! Приготовьте ее в выходной день, устройте роскошный семейный обед или романтический ужин с любимым... 

 

Легкие диетические сырники испечь так просто… Вам понадобятся самые простые продукты: творог, манная крупа, яйца – все! Соль, ваниль, масло я не считаю – думаю, они и так найдутся у вас в шкафу :)  

Готовить такие сырники легко – просмотрите рецепт, убедитесь сами! Калорий в них будет всего 171 на 100 грамм, а вкус – тот самый, настоящий, из детства…

 

Сочная капуста с нежной курочкой – для вашей стройной фигуры! 

Тушеная капуста сохраняет все свои полезные витамины. А куриное филе помогает насытиться, так как содержит много белка. Попробуйте, какое это вкусное и легкое блюдо...

Вкусный диетический рецепт>>>

 

Низкокалорийный крем-суп из цукини - вкусный рецептик для похудения.  Свежий, весенний, с нежным ароматом…ммм… И почти без калорий – ну разве 90,75 ккал на 100 г считаются?..

Всего лишь 3 главных ингредиента, 2 минуты в блендере + 20 минут на плите...

Полезный суп из цукини>>>

 

Обязательно попробуйте сделать полезный сыр своими руками! Домашний сыр получается легким, всего 12% жирности. 

Посмотрите 2 рецепта: классического сыра и плавленого, который так любят дети! Это правда легко, и главное очень интересно, попробовать себя в роли «сыровара» :)

Твердый и плавленый сыр >>> 

 

Полезный домашний майонез – без трансжиров и консервантов!

Для рецепта понадобятся самые простые продукты: яйца, творог, растительное масло… Вкус создает горчица, чеснок или лук. Можно еще покреативить – добавить каперсы, томатную пасту, зелень… Любопытно? Смотрите фото и пошаговый рецепт!

 

Чтобы быть энергичной и легкой на подъем – кушайте витаминные салатики!

Вот как раз пара рецептов для этого :)  Овощные салатики – для стройности, весеннего настроения, с кучей витаминов! Кстати, очень вкусные.

Легкий и свежий овощной салат>>> 

 

Порадуйте себя чизкейком. 2 рецепта шоколадно-творожного удовольствия...

Этот красивый десерт идеально подойдет для любого праздника. Будь то день рождения или именины! Или просто хорошее настроение :)  

Творожно-шоколадный чизкейк >>>



В избранное