Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!



Ответы на ваши вопросы [Запись внутри]

Здравствуйте! Это Ольга Деккер!

Ура, Ура! У нас получилось сделать запись третьего эфира, где я отвечала на ваши вопросы!

Скорее переходите по ссылке, чтобы узнать больше про правильное питание.

   Этот эфир будет для вас оооочень полезен, потому что:

 1 Участницы интенсива могли задавать вопросы, которые также беспокоят и вас. По опыту могу сказать, что ошибки, заблуждения по поводу правильного и сбалансированного питания обычно у всех одинаковы. 

Мы все слышим и видим одинаковые выводы. Но область диетологии очень быстро развивается и сейчас все больше принципов ПП не соответствует исследованиям 3-х летней давности. А про новые исследования сейчас мало кто говорит.

 2 Прозвучало много вопросов по тематике первого и второго дня. Как пить воду правильно? Три ключевых действия, которые помогают восстановить работу кишечника. 

Более подробно раскрыт вопрос про пребиотики и пробиотики. С чего начать, как правильно перейти на ПП, почему вес уходит, когда питаешься полноценно, разнообразно и сытно…..

 3 Именно во время формата вопрос-ответ информация легче укладывается и возникает понимание, что исправить в своем рационе уже сейчас. 

Не упустите свой шанс наладить работу кишечника, постройнеть, восстановиться после курсов антибиотиков или операций и оздоровиться. 

   Все в ваших руках! 

В таких жизненно важных темах, как питание и работа ЖКТ -  необходимо разобраться, получить опыт и знания, чтобы радоваться жизни и помочь себе и своим близким быть здоровыми. Согласны?

Нажимайте на ссылку ниже и смотрите запись. 

Посмотреть запись трансляции>>>

Все ссылки, которые вы увидите под видео рабочие, если вы захотите стать участницей Марафона ПП, то смело нажимайте! Договорились?

С пожеланием здоровья и долголетия,

Ольга Деккер
Ваш личный консультант по правильному питанию 

P.S. Хотите уже сейчас попробовать пожить 21 день по рассчитанному сбалансированному меню?

Переходите в WhatsApp по ссылке ниже и напишите мне сообщение - “Хочу на Марафон ПП”.  

На марафоне вы сможете не только снизить вес, но и выработать привычку питаться правильно. Ваше тело скажет вам спасибо и порадует вас хорошим самочувствием и лёгкостью! 



В избранное