Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[SPH] Нужна помощь по выбору бытовой технике.

Доброе время суток.

Нужна помощь в выборе бытовой технике в частности:

стиральной машине с физическим управлением на 7 кг впределе 40 тр, --

сушильной машине, также с физ. управлении впределе 35 тр,

робот- пылесос со самоочисткой и сохранением карт работы, с управлением
яндекс-станцией,

робот- мойщик окон с квадратной носадкой.

Может кто-то пользуется дайте отзывы?
Также нужен сайт или адрес магазинов?

Планирую покупать в "dns"

Большое спасибо за ответ.

С уважением, Ольга
megan***@y*****.ru

Ответить   Wed, 3 Jun 2026 15:49:47 +0300 (#3719081)

 

Ответы:

Здравствуйте, Ольга

Могу подсказать только по стиральной машинке, сам весной искал
подобную и нашел, пока не пожалел. Управление крутилкой и кнопками,
никакого сенсора. Конечно надо все запоминать. Но мне больше всего
нравится, что она работает практически бесшумно, слышно только как вода
наливается и как белье там полоскается и после моего предыдущего
самсунга она стоит как вкопаная на месте.

Стиральная машина LG F1296HDS1

Покупали в валдбериесе, доставка бесплатно до квартиры, покупали что то
в районе 32 тыс, в том же днс было около 38 и плюс доставка.

Но, я смотрю в последнее время многие полюбили днс с их бешенными
ценами. Я правильно понимаю, что теперь все через него свои электронные
сертификаты на средства реабилитации обналичивают? Особенно брайлевский
дисплей, вместо которого можно взять все то, о чем вы написали?

С уважением, Андрей.

03.06.2026 15:49, Ольга пишет:

Ответить   Thu, 4 Jun 2026 16:50:02 +0300 (#3719083)

 

Всем привет.

В первый раз такое слышу.

Если бы в ДНС Можно было реализовать сертификаты на прямую было бы очень
здорово, но когда я этим интересовался это было невозможно.

Так что, либо вы что-то путаете, либо я отстал от жизни.

04.06.2026 23:50, Андрей пишет:

Ответить   Fri, 5 Jun 2026 15:26:12 +1000 (#3719105)

 

Да, надо, наверное, самого себя уточнить. имел в виду сертификаты на
смартфон.

05.06.2026 15:26, "B. Alley" пишет:

Ответить   Fri, 5 Jun 2026 15:31:13 +1000 (#3719106)

 

Здравствуйте.

Да многие фирмы продадут вам телефон из ДНС, только за ваши 24 тыс вы в
днс сможете купить телефон тыс так за 12

С уважением, Андрей.

05.06.2026 8:31, "B. Alley" пишет:

Ответить   Fri, 5 Jun 2026 08:48:39 +0300 (#3719109)

 

Здравствуйте.

Не помню в какой из рассылок было, но писали, что некоторые магазины,
которые продают средства реабилитации предлагают выбрать товар в ДНС, но
потом накручивают на их сумму большой процент, чуть ли не до 100% от
стоимости днс и предлагают вам купить. Вот я и посчитал, что те товары,
про которые писала автор стоят примерно половину брайлевского дисплея.
Поэтому так и спросил.

С уважением, Андрей.

05.06.2026 8:26, "B. Alley" пишет:

Ответить   Fri, 5 Jun 2026 08:46:54 +0300 (#3719108)

 

Привет-Привет.

Тоже слышал, что привязываются к ценникам в ДНС, но вот чем это
обусловлено даже и предположить не смогу, поскольку товар один черт идет
из Китая.

Но как я писал уже выше, появляются другие умельцы, которые
привязываются к другим ценникам близким к Озону. Но 25% никуда не
деваются, но цена выходит дешевле чем в ДНС.

Опять же оговорюсь, я про телефоны.

05.06.2026 15:46, Андрей пишет:

Ответить   Fri, 5 Jun 2026 16:12:01 +1000 (#3719111)

 

Здравствуйте, B..
У нас в регионе человек предприниматель занимается этой продажей ТСР по сертификатам, я купил по сертификату телефонное устройство у него Samsung Galaxy A56 8x256 Gb за 39700 р., 16300 р. пришлось добавлять к сертификату. Поэтому в регионах нужно искать своих только предпринимателей. Все как всегда, через одно место.

Вы писали 5 июня 2026 г. в 9:12:

Ответить   Sat, 6 Jun 2026 14:36:33 +0300 (#3719134)

 

У нас в регионе человек предприниматель занимается этой продажей ТСР по
сертификатам, я купил по сертификату телефонное устройство у него Samsung
Galaxy A56 8x256 Gb за 39700 р., 16300 р. пришлось добавлять к сертификату.
Поэтому в регионах нужно искать своих только предпринимателей. Все как
всегда, через одно место.

Здравствуйте!
А регион не назовете? Или даже телефончик этого прекрасного предпринимателя?
Удачи!

Ответить   Sun, 7 Jun 2026 20:12:29 +1000 (#3719151)

 

Здравствуйте, Светлый.
Я знаю, что человек мне при общении говорил, что он заявки принимает на ТСР из Крыма и Запорожской области. Но после вашего сообщения, я у него уточнил, он сказал, что тоже может с других регионов РФ заявки взять, только доставка будет входить в стоимость. В общем с его позволения я публикую номер телефона, он разрешил, а вы связывайтесь и общайтесь с ним без посредников.

Номер телефона: +7(978)741-77-63
Максим Куринов, г. Симферополь.
На этом номере имеется регистрация в Телеграм и Макс, туда тоже можно стучать.

Вы писали 7 июня 2026 г. в 13:12:

Ответить   Sun, 7 Jun 2026 15:49:59 +0300 (#3719160)

 

Всем привет.

Тут товарищ загрустил, что не может найти песни своей юности.

Одну он слышал на касете, которую привезли с Японии - это было диско,
где были слова типа "беломора канала".

Вторая песня прибалтийской группы с названием типа "учимся говорить".

Подскажите где и как можно поискать эти песни.

Но больше всего надеюсь на вашу память, отзывчивость и большое доброе
сердце! :)

Всем всего предобрейшего.

Ответить   Tue, 9 Jun 2026 02:33:02 +1000 (#3719177)

 

Всем привет.

Соглашусь С Андреем LG рулят: инвертор, прямой привод.

У самого ЛГ, доволен. Кстати, намедни, на прошлой неделе, вдруг при
отжиме как застучит! моей уже четырнадцатый год пошел. Выключил и сразу
в ДНС новую машинку смотреть. К сожалению конкретно маркировку модели не
вспомню, но на семь кило там было что-то около 34 тысяч. шестерка шла
уже за, не вспомню, но меньше тысяч на несколько. По характеристикам все
равно, что моя, отсюда сделал аналогию, что и управление должно остаться
прежним - крутилка и кнопки. Поскольку самостоятельно я стираю редко, у
меня есть Листочек, где я по брайлю расписал все режимы и спокойно могу
все это дело вспомнить и отстираться.

Но поскольку моя машинка снова заработала, то пока и покупку отложил.
Способы управления не проверял.В ДНС Перечень моделей ЛГ не велик.

Верхний край что-то около 50 тысяч, но там уже отличия по объему.
интересующие нас модели вторые-третьи сверху. Во всяком случае так в
моем регионе.

Удачных покупок.

Ну и почему ДНС.

Потому что в случае поломок мороки проще. Приедут заберут, привезут. А
самостоятельно - как-то не хочется.

Так что и и видишь, что вот в соседнем дешевле,, а берешь в ДНС.

Во всяком случае народ таких соображений придерживается.

З.Ы.

Да и в моей и которая в ДНС самый быстрый режим 30 минут, но есть такие
же с 15, но у нас вДНС я таких не видел.

04.06.2026 23:50, Андрей пишет:

Ответить   Fri, 5 Jun 2026 16:06:18 +1000 (#3719110)

 

Здравствуйте, B..
У меня была старая стиральная машинка LG, но ей было уже много лет, она была куплена в 2006 году. Перед новым годом она накрылась и я уже не решился ее ремонтировать, так как срок давности уже говорил сам про себя. Денег было мало, я пошел в ДНС и купил там бюджетную стиральную машинку за 22000 руб. с трехлетней гарантией, фирма Dexp. Она полностью кнопочного управления. Если сравнивать со старой LG, то мне для управления она комфортней, по следующим причинам:
1. Крутилка четко становится на нужный режим и не пропускает щелчки. В старой LG была такая особенность, что если нужно было сделать 5 щелчков, то она бывала раз через раз пропускала, один раз могло быть 5 щелчков, а на другой 6 или того 7 щелчков, чтобы она стала на нужный режим. Я всегда выбранный режим проверял Be My Eyes. В машинке Dexp этой проблемы нет, если запомнить или записать на каком счете тот или иной запрограммирован режим, то она туда и становится строго по счету. На самой крутилке имеется рисочка, когда стирка завершилась, крутилку нужно возвращать на вертикальное положение, она должна быть вертикально в верху, тогда машинка выключена.
2. Все щелчки крутилкой и кнопками в этой модели Dexp сопровождаются звуками.
3. Потом когда пришел знакомый мне ее подключать, в ней оказалась еще одна особенность, что ей можно управлять через приложение. Я установил приложение, создал аккаунт, подцепил эту стиральную машинку и как дополнительным бонусом теперь пользуюсь. Только у нее какое-то гибридное управление через приложение. Прежде чем запустить режим стирки через приложение, нужно на самой крутилки выбрать режим приложения, а тогда через приложение уже можно выбрать саму стирку. Но есть проблемы в самом приложении, это выбор температуры и оборотов у меня с помощью скринридера выбрать не получается. Я просто навожу фокус скринридера на градусы или обороты, а кнопки жму на самой стиральной машине, тогда скринридер произносит меняющиеся значения.

В целом я этим вариантом управления весьма доволен, другое дело будем посмотреть сколько она прослужит.

Вы писали 5 июня 2026 г. в 9:06:

Ответить   Sat, 6 Jun 2026 15:07:02 +0300 (#3719135)

 

Всем доброго дня.
Игорь, ничего плохого не хочу сказать про фирму Dexp. Знаю только, что
это фирма дэнээсовская. Многие знакомые и родня пользуются и не жалуются
Но и таких проблем с управлением своей ЛГ, как вы пишете не было. Там
мало того, что есть звуковые сигналы, так еще и сама крутилка
проворачивается, как это сказать, ну как переключатель. Даже без
звуковых сигналов можно пощитать на сколько щелчков ты сделал поворот.
Соглашусь, что ко всему нужен свой подход и сноровка. Что делать? Куда
деваться! :)
Ну и, конечно, не забываем еще про такой фактор - кому как повезет.
Всем всего предобрейшего!

06.06.2026 22:07, Игорь Д пишет:

Ответить   Tue, 9 Jun 2026 01:50:13 +1000 (#3719175)

 

Привет еще раз.

Забыл сделать примечание про ремонт стиралок ЛГ.

Частный опыт показывает, что это не надолго. Ремонт то есть.

Деньги вкладываются не такие уж и большие, но и не малые, а вот сроки
действия восстановленной машинки по сравнению с заводскими, можно
сказать, маленкие.

Поэтому действительно лучше сразу купить новую. Естественно я про такие
поломки как замена барабанов и прочее. Возможно, что человеку не
повезло. Но повторять его опыт не хочется.

Вот теперь, пожалуй, все.

Удачных покупок.

З.Ы.
Ну и ремонт был от Мастера по вызову. Возможно это тоже имеет значение
но в любом случае, Вы знаете, как мнение сформируется, то поменять его
уже очень сложно. :)
06.06.2026 22:07, Игорь Д пишет:

Ответить   Tue, 9 Jun 2026 02:00:26 +1000 (#3719176)

 

Здравствуйте, Ольга.
Мастер советовал Стиральная машина с вертикальной загрузкой Inverter LG
С уважением, Анатолий.
anatolij33367***@y*****.ru

Ответить   Thu, 4 Jun 2026 17:44:41 +0300 (#3719085)

 

Привет рассылка.
Посоветуйте эффективное средство от тараканов.
Перепробовали разные, но не помогло.
С уважением, Анатолий.
anatolij33367***@y*****.ru

Ответить   Wed, 10 Jun 2026 16:29:10 +0300 (#3719227)

 

Здравствуйте, Анатолий.

На маркетплейсах китайский порошок, не могу сказать как называется, так
как не умею читать на китайском. Но если надо, могу у жены попросить ссылку.

Еще одно средство, которые все хвалят это средство от блох для домашних
животных , кажется называется Барс. Жидкость в бутылке с
распрыскивателем. Хотя и в описании нет тараканов, но если почитать
отзывы на тех же маркетплейсах все покупают именно от тараканов и всем
помогает. Но, думаю, что если их ну очень много, то никакое средство не
поможет, лучше профессионалов вызвать, чтобы всю квартиру обработали.

Ну и главное, заделать мелкой сеткой все отверстия вентиляции и, если
есть дырки где трубы к соседям, чтобы чужие к вам не лезли.

С уважением, Андрей.

10.06.2026 16:29, Анатолий пишет:

Ответить   Wed, 10 Jun 2026 17:03:04 +0300 (#3719230)

 

Здравствуйте, Андрей!

Неинформативная тема, тема письма должна содержать краткую информацию о сути обсуждаемого вопроса. Например, "средство от тараканов".

11 июня 2026?г., в 00:03, Андрей <mgu***@y*****.ru> написал:

***
С уважением, комодератор Александр Зеленов,
TC-Mode***@g*****.io

Здравствуйте, Анатолий.
Попробуйте это средство, говорят эффективное.
Ссылка ниже:
Вид насекомых
блохи; клопы; тараканы
Форма выпуска
порошок

https://www.wildberries.ru/catalog/9276357/detail.aspx?size=30945529

ср, 10 июн. 2026?г. в 16:32, Анатолий <anatolij33367***@y*****.ru>:

Ответить   Wed, 10 Jun 2026 17:03:50 +0300 (#3719231)

 

Здравствуйте, Андрей Александрович!

Неинформативная тема, тема письма должна содержать краткую информацию о сути обсуждаемого вопроса. Например, "средство от тараканов".

11 июня 2026?г., в 00:03, Андрей Александрович <andalexsh***@g*****.com> написал:

***
С уважением, комодератор Александр Зеленов,
TC-Mode***@g*****.io

Приветствую, Анатолий!

Не знаю, на сколько у вас критичная ситуация с тараканами, но когда однажды
к нам в дом они попали из сумки с чужой одеждой, мы быстро помогли им
помереть с помощью тиурама. Этот порошок очень эффективный, но довольно
опасный. Работать только в перчатках, и чтобы в дыхательные пути не попал.
Почитайте о технике безопасности в интернете.

Мы сыпали его в недоступное для людей место - под посудомоечную машинку, на
пол. Если животные есть в доме, тоже будьте осторожны. Короче, яд ещё тот.

Ответить   Wed, 10 Jun 2026 22:57:33 +0300 (#3719239)

 

Здравствуйте, musicate!

Неинформативная тема, тема письма должна содержать краткую информацию о сути обсуждаемого вопроса. Например, "средство от тараканов".

11 июня 2026?г., в 05:57, musicate <musica***@y*****.ru> написала:

***
С уважением, комодератор Александр Зеленов,
TC-Mode***@g*****.io

Здравствуйте, Анатолий!

Неинформативная тема, тема письма должна содержать краткую информацию о сути Вашего вопроса. Например, "посоветуйте средство от тараканов".

10 июня 2026?г., в 23:29, Анатолий <anatolij33367***@y*****.ru> написал:

***
С уважением, комодератор Александр Зеленов,
TC-Mode***@g*****.io