Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[SPH] Вопрос по уходу.

Доброго времени! Был в похожей ситуации. Расторжение только в пенсионном. Причем, Если Вы расторгаете, например, в июне, оформляете другого ухаживающего в июле. В зависимости от даты оформления надбавку получите либо в июле, либо уже в следующем месяце за два. Если актуально, у меня есть человек, который может оформиться. Если фактический уход не нужен можно оформить человека и из другого региона. Можете написать мне. Всего доброго!

С уважением, Пётр Шредер, ведущий методист Новосибирского Дома народного творчества, тел. 8(383)252-50-49.

Ответить   Thu, 04 Jun 2026 09:19:24 +0600 (#3719082)