Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диджей на свадьбу



Диджей на свадьбу
2017-03-21 16:12 Ирина Кошелева

Диджей на свадьбуСегодня гуру звука и повелитель децибел, Диджей на свадьбу, а также мой напарник по мероприятиям Дмитрий Новожилов расскажет нам о том, каким должен быть диджей на мероприятии?
«Диджей на свадьбу»: вбив эту фразу в поисковую строку браузера, мы получаем сотни предложений с перечислением достоинств каждого из кандидатов на пост звукорежиссера Вашего торжества. «Большой опыт», «мощный звук», «работал на корпоративе у Газпрома», «доступная цена» и многие другие преимущества буквально соблазняют нас выбрать того или иного диджея, если бы не одно НО: все эти объявления похожи одно на другое, как будто составлялись под копирку.
Так как же сориентироваться в столь огромном количестве предложений и выбрать именно того диджея, который проведет Ваш праздник на все 100%? Безусловно, для многих заказчиков DJ – не более, чем довесок к услугам ведущего, но если для Вас музыкальное сопровождение праздника играет не последнюю роль, то эта статья может оказаться полезной для Вас.
Итак, что же отличает хорошего диджея от непрофессионала, и на что стоит обратить внимание при выборе диджея на свадьбу? Обо всём по порядку.

Диджей на свадьбуАППАРАТУРА ДИДЖЕЯ
Техническое оснащение диджея на свадьбу является его визитной карточкой, и во многом от качества звука будет зависеть настроение праздника. Одной только мощности недостаточно – даже если Вам обещают заоблачное число киловатт, то при неправильном обращении всё это может лишь создать дискомфорт для гостей. Опять же, при заказе диджея он может перечислить бренды своей аппаратуры и технические характеристики, но рядовому заказчику это мало что скажет. С другой стороны, если диджей не столько рассказывает, сколько сам спрашивает Вас о количестве гостей, площади банкетного зала, будут ли выступать артисты, певцы или музыканты, значит скорее всего перед Вами компетентный специалист, заинтересованный в том, чтобы обеспечить праздник достойным звуком.

Диджей на свадьбу

ТАК ЛИ ВАЖЕН ОПЫТ?
Опыт диджея – понятие относительное. Кто-то опирается на него как на фундамент и с каждым проведенным мероприятием открывает для себя что-то новое, таким образом развиваясь в своем деле. Ну а для кого-то опыт равносилен застою, когда годами работаешь по одной и той же проверенной схеме, игнорируя тренды и инновации в профессии. Конечно же, диджей с многолетним стажем вызывает больше доверия, но творческий подход и стремление воплотить идеи и пожелания заказчика обладают не меньшей значимостью. Хорошего event-диджея как раз и отличает способность подстраиваться под индивидуальные требования клиента и соответствовать его ожиданиям, в отличие от «шабашников», для которых Ваш праздник может оказаться всего лишь очередным шаблонным мероприятием.

Выбирайте специалистов с умом!

И пусть Ваш праздник будет самым запоминающимся и зажигательным!

Ваша ведущая, Ирина Кошелева:)

Запись Диджей на свадьбу впервые появилась Holidaybyday.ru.



В избранное