Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт


Дом Спорт

 

www.DomSport.Narod.RU

 

Только самое важное: комплексы, питание, упражнения, рецепты, новости.

 

Новости «GYM JOURNAL»

Форум «Домашнего Спорта»

Рецепты, статьи, новости.

Так зачем всё-таки?..

     Напомню, в прошлом выпуске задал вопрос: Зачем вам особенное здоровье? Не просто здоровье, а именно особенное, которое вы пытаетесь достичь с помощью тренировок. Ведь обычное здоровье достигается просто, уж  во всяком случае ни тогда, когда вы делаете максимум плюс один, рискуя при этом получить травму.

 

Я просто хочу получить формулу мотивации, которая позволит другим людям, или даже поколениям, идти в зал с пониманием, зачем это нужно. Чтоб не было проблем с мотивацией и психо-эмоциональным состоянием.

 

У меня есть мысли по этому поводу, но выскажу их после всех, кто пришлёт мне письма. А теперь собственно письма.

 

Согласен для достижения всех моих жизненных целей (а вы их перечислили почти полностьюостаточно обычного уровня физической подготовки.
Максимум физических усилий необходим при подъеме на шестой этаж, на работу.
Но знаете как говорится "Джигит носит нож всю жизнь, ради одного мгновения" и вот для этого я занимаюсь. И сейчас уже имею подтверждение своей правоты, носить своего новорожденного сына на руках даже пол дня это нагрузка которая быстро дает о себе знать.
Так что наверное перед тем как испущу дух я поподтягиваюсь, так на всякий случай.

С уваженим, Петр.

 

Следующее.

 

Ответ прост:

 

Это позволит жить счастливо. Ни много и не мало.

Если я постоянно буду охать и стонать это однозначно повлияет на моё самоощущение счастья.

Да и когда двигаешься, чувствуешь, что живёшь – без этого тоже никак.

Всё очень просто....

 

С уважением, Виктор Сусленков.

 

Последнее.

 

Чего вы такого хотите достигнуть, что вам непременно нужно именно здоровье?
Идеальный организм, бессмертие.

Разве ваши цели нельзя достигнуть без мышц, гладкой кожи и здоровых волос?
Девушка без всего этого слабо заметит парня.

А если можно всего достичь и без здоровья, то зачем именно этому вы посвящаете столько времени?
Каким образом возможно достичь всего без чего-либо (без здоровья).

Может заняться чем-то более важным?
Проблема - без здоровья заниматься придется после смерти.

Цели обычного человека: заработать на машину, на квартиру, жениться и вырастить благодарных детей. Разве для таких мелких целей нужно какое-то особое здоровье?
При таких целях без здоровья, пожалуй, будет сложно жениться и возможно завести детей.

Дима.

 

Есть, конечно, глубокие мысли, но давайте о земном.

 

Девушку после 16 лет больше волнует форма вашего автомобиля, т.е. социальный статус, а не мышц.

 

Чтоб не болеть, достаточно правильно питаться и много двигаться. Но мы же здесь не для хождения пешком. Нас ведь интересуют мышечные объёмы и при этом, чтоб большие и красивые. Особенно, на животе и бицепс J.

 

Я вот думаю, может на форуме сделать тему: Как накачать бицепс. И устроить соревнования между темами про пресс и бицепс по количеству просмотров. А можно и ставки приниматьJ. Есть желающие посоревноватьсяJ?

 

Все цели, описанные  в письмах, растянуты во времени и находятся где-то очень далеко. Сложно мотивировать человека на занятия, обещая ему здоровую смерть или даже вечную жизнь.

 

Кстати, вечную и счастливую жизнь можно получить в церкви, там расскажут, что надо делать. Только не факт, что у вас получится, отсюда и не соблюдение этих правил. Хотя христианская религия существует более 2000 лет,  агрессивность общества растёт. Что, кстати, тоже является не последней причиной занятий спортом.

 

Потому что выживают, точнее выживут, сильнейшие. И дальше здоровые люди будут самыми востребованными. Сильный человек – это лидер. Но об этом потом.

 

За три года правильных тренировок с железом можно выйти на свой генетический максимум. При этом вы получите и внешне и внутренне преимущества перед большинством населения.

 

Так вот, зачем вам такие преимущества?

 

 Влад Ларин  domsport@bk.ru

 

P.S. По прежнему на сайте происходят ежедневные обновления новостей и рецептов. Заходите, читайте и удивляйтесь. Архив новостей и рецептов, а также всякие статьи можно прочитать здесь.

 

P.P.S. Я по-прежнему предлагаю встречаться на форуме в определённое время. В понедельник, среду, пятницу в 21.00. И утром, относительно конечно, в воскресенье.

Так что сегодня встречаемся.

 

Минимум оборудования, упражнения только со свободными отягощениями, в общем – силовой тренинг без излишней «зауми». Все в рамках постулата Джо Вейдера: «Бодибилдинг – это не ракетная технология».

BFR

 


В избранное