Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт О желаниях, похудении и увеличении мышц.


DомСпорт.RU

www.DomSport.RU

Домашний Спорт - как тренироваться дома, с детьми, всей семьёй!

КОНСУЛЬТАЦИИ 

Ф О Р У М

СТАТЬИ

     

О желаниях, похудении и увеличении мышц.

Сейчас, в канун Нового Года, все вокруг желают. Кто другим, кто себе. Хочу сказать пару слов тем, кто желает себе похудеть или увеличить мышцы. И донести одну мысль.

А мысль простая. Если вы приняли решение похудеть или увеличить мышцы, означает это одно. Что то, как вы выглядите и ощущаете себя сейчас, вас не устраивает. И значит, вы хотите изменить свою дальнейшею жизнь. Так?

А значит ваша программа питания и тренировок должна быть длительной. Рассчитанной на годы. А не на три месяца.

Конечно, есть программы позволяющие измениться и за три месяца. Но в этом случае речь идёт не о желании похудеть или увеличить мышцы, а совсем другие цели у людей.

Например, познакомиться с девушкой. Хотя поверьте мне, женщин интересует больше форма вашего автомобиля, чем бицепса. И даже если вы зацепите кого на бицепс. Автомобиль всё равно придётся покупать. Но позже. Поэтому решайте сразу вопрос с автомобилем, а не с бицепсом.

Чувствую могу уйти в сторону, поэтому буду держаться темы выпуска.

Итак. Вы хотите изменить жизнь. Навсегда. Или нет? Или хотите пару месяцев походить стройным, а потом можно снова к поросячьему образу жизни? Поел – поспал. А… ещё телик посмотрел. Малахов плюс. Т.е. не совсем вроде по-свински получается.

Надеюсь, что всё-таки не хотите. Отсюда вывод. Что если у вас через какое-то время не получилось достигнуть желаемого результата, вы просто делаете что-то не так. И всё.

Никаких других выводов не следует! А именно, что похудеть невозможно, что я хардгейнер, что плохая наследственность, ну и т.д.

Повторю. Вы просто делаете что-то не так. Т.е. ошибаетесь. И именно это нужно признать. И пытаться найти и исправить ошибку.

Хотя я знаю способ не совершать ошибок. Не делать ничего. Т.е. жить по-поросячьи.

Кстати, отличный пример, как добиваться результата, показан в сериале про Доктора Хауса. Кто не смотрит, есть хорошая возможность сегодня на телеканале «Домашний» с  19.30. Будет показано несколько серий.

В заключение хочу представить ещё раз нашу команду. Людей, которые развивают проект ДомСпорт.RU и делают всё, чтобы наша деятельность приносила пользу всем, кто тренируется или желает этого.

Мария Ларина - Nutrition & Wellness Consultant Certification, Weight Management Consultant  AMERICAN FITNESS PROFESSIONALS AND ASSOCIATES.

Виктор Дубовик – врач-кардиолог, нейрохирург, специалист в области спортивной медицины и фармакологии.

Влад Ларин - персональный тренер AMERICAN FITNESS PROFESSIONALS AND ASSOCIATESчлен International Sports Sciences Association.

 

   Info@DomSport.RU

 

 


В избранное