Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт Свободные люди свободной страны?


DомСпорт.RU

www.DomSport.RU

Домашний Спорт - как тренироваться дома, с детьми, всей семьёй!

КОНСУЛЬТАЦИИ 

Ф О Р У М

СТАТЬИ

     

Свободные люди свободной страны?

Нашёл интересный пост. Ниже отрывки из комментариев. Посмотрите на людей, живущих в самой демократичной стране. К сожалению, тенденция иметь то же самое у нас в России только усиливается. Мы ж то же лезем в демократию.

Может кому-то данный пост поможет одуматься и не кормить хотя бы СВОИХ детей всякой фигнёй.

--------------------------------------------
Наглядный пример, во что могут превратиться и наши соотечественники через некоторое поколение :) по-крайней мере детки уже ого-го какие откормленные растут

Да сейчас, когда в Москве жарко, это особенно заметно. Стоит хотя бы пройтись по пляжам в Кузьминском парке. Обегемочивание набирает обороты!

Я часто вижу такие пары: очень симпатичный, стройный парень и необъятная девушка, в России это редкость, и выглядит как минимум странно. А здесь - это норма жизни. у парней просто нет выбора, так как стройные девушки в дефиците.

Первое, что меня поразило, в америке, это, казалось бы, обыденная для местных сцена. Ребёнка, очень маленького ребёнка, кормили картошкой фри. Я не разбираюсь в возрасте детей, но поверьте, он был достаточно мелким для такого. Такого возраста, когда ему ещё положенно есть всякое пюре из банок и посасывать подогретое молочко, а не жаренную концерогенную массу. Он ведь даже говорить ещё не научился!

Кстати, насчет детей, очень многие девочки начинают краситься экстремально рано. Видела девочек лет 4-х, которые были размалёваны полным набором: стрелки на глазах, яркие губы, румяна, тени. В 12 лет красятся почти все и определить реальный возраст становится очень трудно. Видела уже нескольких 10-ти летних девочек на каблуках, на которых было смешно и страшно смотреть.
-----------------------------------

Всем желаю отличного отдыха!

 

   Info@DomSport.RU

 

 


В избранное