Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт Арнольд в России


DомСпорт.RU

www.DomSport.RU

Домашний Спорт - как тренироваться дома, с детьми, всей семьёй!

КОНСУЛЬТАЦИИ 

Ф О Р У М

СТАТЬИ

     

В октябрьском номере журнала "Худеем правильно" вышли сразу две мои статьи: "Сколько весит стресс" и "В стране невыученных уроков". К сожалению, перепечатывать текст не могу - информация пока доступна только в бумажном виде. Коротко о главном:

1. Стресс способен как "высушить" человека, так и способствовать лишним килограммам. Что делать, если стрессовые ситуации заставляют вас больше есть - разбираю в журнале.

2. Решение проблемы лишнего веса у детей и подростков имеет множество особенностей. И, такие очевидные на первый взгляд шаги, как полный запрет сладостей, взвешивание на весах и посещение спортивной секции оказываются не такими уж правильными.....

Если есть интерес к теме похудения - на сайте "Худеем правильно" сейчас доступна другая моя статья:"Монодиеты: одиночество в тарелке" http://www.hudeem-pravilno.ru/food/diety/2010/08/05/monodieta-odinochestvo-v-tarelke/.
Разговор пойдёт о том, почему все эти кефирные, ананасовые и гречневые диеты не ведут ни к чему хорошему, кроме сиюминутной радости, и в чём феномен успешности этих диет.

Мария Ларина.

И от себя добавлю про приезд Арнольда. Весело у него это получилось. Кто пропустил или не знал, фотки я разместил здесь http://domsport.livejournal.com/

 

   Info@DomSport.RU

 

 


В избранное