Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Все на базу!



Все на базу!
2015-06-21 09:35 domsport



Наверняка вы слышали про многосуставные упражнения? И их огромную роль в увеличении мышечных объёмов. Вообще то, многосуставных упражнений не так и много. Самые эффективные - жим лёжа, приседания и становая тяга.

Когда вы приседаете, работает абсолютно вся мускулатура ног, плюс мышцы корпуса, которые напрягаются, чтобы вы сумели удержать равновесие в приседе и не завалились на спину.

В жиме лёжа трудятся почти все мышцы плечевого пояса с упором на грудные, мышцы рук и опять же спины (в интересах стабилизации).

Становая тяга - это и вовсе король строительства массы. Проще найти такие мышцы, которые не работают в этом движении. Когда вы отрываете тяжеленную штангу от пола, мышечное напряжение охватывает всё ваше тело - от ступней до лицевой мускулатуры.

Ну и конечно надо отметить, что эти три фундаментальных упражнения просто зверски растят силу.
 



Открылся летний сезон семинаров
2015-06-21 14:37 Mary

Открыли летний сезон семинаров в FPA. Тренера работают не покладая рук на благо своих клиентов – набираются новых знаний несмотря на лето, жару и отпуска :) Благодаря им с гиревым фитнесом познакомится ещё больше людей. Причём не только в Москве. В этот раз сразу 2 человека приехали из других городов. Расстояния жажде знаний не помеха! 


Удивительное совпадение: среди слушателей оказались две девушки с одинаковыми именами и фамилиями. Загадала желание :) 

 

Рывки и свинги - лучшее что есть в гиревом фитнесе. 
 

 
 

Следующий семинар в FPA – 16 августа.

 



В избранное