Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Воплощение Инь и Ян на современной кухне



Воплощение Инь и Ян на современной кухне
2013-03-09 16:23

Инь и Ян на кухне

Полноценное существование современного человека просто немыслимо без системы функционального, тщательно продуманного и рационального питания. Лидирующее место в данной сфере по праву занимает Япония — страна с удивительными и древними традициями в этой сфере, ведь недаром именно японские долгожители стали легендой во всем мире.
Воплощение Инь и Ян на современной кухне

Подробнее...



Виды окраски обоев
2013-03-09 20:30

Окраска обоев

При проведении ремонта очень большую роль играет выбор отделочного материала. На сегодняшний день очень большой популярностью пользуются обои под покраску. Таким образом, можно добиться получения обойного покрытия, цвет которого можно изменять пожеланию потребителя.
Виды окраски обоев

Подробнее...



Одежда для новорожденных. Пеленать или нет малыша?
2013-03-09 22:11

Пеленать или нет малыша?

Позади девять счастливых месяцев ожидания встречи с вашим ребенком и вот у вас на руках такой маленький, нежный и прекрасный комочек жизни. Это плод вашей любви! Перед молодой мамой возникает множество вопросов, как часто кормить, во что одевать, сколько малышу спать и сколько с ним гулять…
Одежда для новорожденных. Пеленать или нет малыша?

Подробнее...



Акрил, как материал для наращивания ногтей
2013-03-10 16:48

Наращивание ногтей акрилом

Ухоженные, длинные и красиво оформленные ногти нравятся мужчинам и поднимают настроение и самим обладательницам, но, к сожалению, не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться наличием прекрасных и крепких ногтей. По данным опросов, каждую вторую даму не устраивает состояние и внешний вид своих ногтей. Поэтому для тех, кто хочет иметь прекрасные ногти, но не может ухаживать за ними, в виду отсутствия времени, существует наращивание ногтей. Для этого нужно не так уж много времени.
Акрил, как материал для наращивания ногтей

Подробнее...



Осуществить ремонт квартиры самостоятельно теоретически возможно
2013-03-11 14:25

Осуществить ремонт квартиры возможно

Рано или поздно практически каждый сталкивается с необходимостью делать ремонт в своем доме, это касается и счастливых обладателей квартир в новостройках и тех, кто уже давно обосновался на своей жилплощади.
Осуществить ремонт квартиры самостоятельно теоретически возможно

Подробнее...



Тонкости применения термотерапии
2013-03-11 15:17

термотерапия

Использовать термотерапию без предварительной консультации с врачом не рекомендуется, так как полезное в некоторых случаях тепло может нанести вред организму. Давайте поговорим о тонкостях термотерапии. Разогревающая мазь способна снимать отеки и расслаблять мышцы. Кремы, которые дают разогревающее действие, используют точечно.
Тонкости применения термотерапии

Подробнее...



Стандартное остекление лоджии (балкона)
2013-03-11 16:23

остекление лоджии

Простое остекление – это установка обычного деревянного или алюминиевого каркаса, в который далее вставляются стекла. Такое остекление практически не отличается от стандартных оконных рам, считается самым доступным, недорогим методом обустройства лоджии (балкона), но высокой эффективностью похвастаться не может.
Стандартное остекление лоджии (балкона)

Подробнее...



Необходимость диагностики ходовой части
2013-03-11 17:25

диагностика ходовой части

Если часто приходится ездить по весенним или зимним дорогам, или хуже того, по грунтовым, то износ деталей и поломка подвески, повреждение кузова (пусть даже авто совсем новое) достаточно часто опережают порчу двигателя или трансмиссии. Большего внимания требует к себе ходовая часть старого авто, где уже есть признаки усталости материала. Обязательно проведите диагностику купленного автомобиля,
Необходимость диагностики ходовой части

Подробнее...



Как приобрести себе квартиру
2013-03-11 18:16

Покупка квартиры

Как приобрести себе квартируПрактически каждая молодая семья нуждается в собственном жилье. У кого-то есть возможность купить сразу комнату, квартиру или дом , а кто-то вынужден либо долго копить, либо вступать в ипотеку.

Копить деньги на приобретение жилья, как доказано, не эффективно. Во-первых, откладывать в копилку придется очень долго, а во-вторых, денежные средства имеют свойство с течением времени обесцениваться. В то время как приобретение квартиры в кредит дает возможность практически сразу же обзавестись собственностью,

Подробнее...



Правила безопасной покупки жилья
2013-03-11 19:01

безопасная покупка жилья

Покупка жилья – это серьезный и ответственный шаг. Найти подходящий вариант покупатель может самостоятельно или с помощью агентства недвижимости, воспользовавшись его услугами. Самостоятельно искать жилье очень рискованно. На кону стоит большая сумма денежных средств, а мошенников на рынке недвижимости, желающих разбогатеть незаконными методами, очень много.
Правила безопасной покупки жилья

Подробнее...



Восстановление эмалевого покрытия ванны
2013-03-11 19:59

Восстановление ванны

Очень часто эмаль на ванной после длительного срока использования приходит в непригодность, а ванна теряет свой блеск и белизну. В таком случае лучше всего, конечно, купить новую ванну. Но в случае невозможности такого приобретения можно попробовать восстановить эмаль на ванне, тем более что такая процедура не слишком трудоемка и, при правильном подборе материалов, восстановить эмаль на ванне по силам даже новичку, но лучше пригласить специалиста,
Восстановление эмалевого покрытия ванны

Подробнее...



Как грамотно похудеть
2013-03-11 20:59

Грамотно похудеть

Сегодня больше половины населения планеты Земля так или иначе страдает от избыточного веса. И абсолютное большинство этих людей занимает лишь один вопрос – как похудеть и чем быстрее тем лучше.
Как грамотно похудеть

Подробнее...



Эклектика - это сочетание несочетаемого
2013-03-11 21:47

Эклектика в интерьере

Эклектика - это сочетание несочетаемогоИспользование современных культурных традиций при разработке интерьерных решений не подразумевает создания совершенно новых направлений и правил. Практически во всех новых интерьерных разработках наблюдается смешение многих стилей и направлений, которое именуется эклектикой. Такое же определение ей дается и в толковом словаре, гласящее, что эклектика – есть механическое сочетание различных стилей, принципов и художественных элементов в одном предмете или изделии.

Подробнее...



Работа, которую мы выбираем
2013-03-11 22:21
РАБОТА, КОТОРУЮ МЫ ВЫБИРАЕМ

Работа и мы

С детства нам внушили взрослые, чтобы хорошо жить - надо хорошо учиться, чтобы поступить потом в институт, а после института у нас обязательно будет хорошая работа, которая будет нас кормить и обеспечит нам достойную жизнь. Только вот проблема, осмотревшись вокруг после окончания института, мы поняли, что не так уж плохо себя чувствуют те, кто не очень хорошо учился в школе и не закончил институт.

Оказалось, что с вашим дипломом никому вы не нужны, потому что и без вас хватает специалистов.

Подробнее...



Где купить кролика в Брянской области?
2013-03-11 23:38

Где купить кролика

Если вы ищете ответ на такой вопрос, это означает, что такие довольно милые животные, как карликовые кролики, запали в вашу душу. Вы захотели купить кролика в Брянской области, однако не знаете, как сделать правильный выбор в различных интернет магазинах, ведь существует много пород. Мы вам поможем и подскажем, как правильно выбрать себе питомца.
Где купить кролика в Брянской области?

Подробнее...



Диагностика заболеваний в урологии
2013-03-12 07:32

Диагностика в урологии

Для диагностики урологических заболеваний применяется целый ряд специальных методов. За последнее время эти методы значительно изменились. Они стали гораздо более точными. Сейчас лидирующую позицию занимает применение УЗИ, МРТ и КТ. Эти современные технологичные способы определения состояния пациента позволяют не только устанавливать отклонения в мочевых путях и почках,
Диагностика заболеваний в урологии

Подробнее...



Как пользоваться объявлениями, чтобы правильно выбрать и купить недвижимость
2013-03-12 08:53

Использование объявлений при выборе недвижимости

Как пользоваться объявлениями, чтобы правильно выбрать и купить недвижимостьНабрав в поисковой строке одной их поисковых систем «недвижимость объявления», «объявление аренда квартиры», вы увидите множество сайтов, предлагающих объявления о продаже, покупке, аренде недвижимости в различных городах, а с расширением интернета, уже можно сказать в любом городе нашей страны,  и даже зарубежных городах, причем на русском языке.

Подробнее...



Свадьбу - можно отметить без ущерба для бюджета?
2013-03-12 09:59

Свадьба и бюджет

В вашей жизни наступает счастливый момент – вы решили пожениться, но свободных финансовых средств не так уж много, как хотелось бы. Что же делать, ведь такое событие бывает раз в жизни (ну иногда 2 и более) и отметить его хочется соответственно.

В ЗАГСе обычно предлагается комната для распития шампанского сразу после регистрации брака, но не все гости при этом присутствуют, поэтому данный этап можно и пропустить. Тем более что банкет будет позднее.

Подробнее...



Как подобрать дамский автомобиль
2013-03-12 12:59

дамский автомобиль

Как подобрать дамский авто не взирая на все слышанные высказывания и предубеждения несущие негатив о дамских шоферских качествах. На сегодняшний день все эти домыслы, а то и суеверия типа «женщине за рулем, как и на корабле не место», давно потеряли какую-либо актуальность, а отличия между сильной и слабой половинами населения земли оказывают свое влияние и на выбор авто.
Как подобрать дамский автомобиль

Подробнее...



Вот вы получили права
2013-03-12 14:17

получили права на автомобиль

Вот вы и получили заветные права, и радости от этого случая нет границ. А дальше? Самое время подумать о выборе транспортного средства, если вы до этого об этом не позаботились. Какой же выбор сделать, плохенькую поддержанную иностранную машину или новейший модель российского автопрома? Думаю, любой из вас согласится со мной, что поддержанная иномарка, не в пример нашим машинам, намного лучше, особенно в качестве первого транспортного средства.
Вот вы получили права

Подробнее...



В избранное